нет, я с приветствием.. .
приветПодушка уже горяча\С обеих сторон. \Вот и вторая свеча\Гаснет, и крик ворон\Становится еще слышней. \В эту ночь не спала, \Поздно думать о сне... \Как нестерпимо бела\Штора на белом окне. \ Здравствуй! Анна Ахматова 1909
приветПолный, девчонка, привет! \Иль Беатриче, покорясь натуре, \на плечи Данту ноги б вознесла —\какой бы этим вклад она внесла\в сокровищницу мировой культуры? Тимур Кибиров
приветПомучайтесь немножко, \Не спите ночь одну. \Смотрите, как в окошко\Рукой с двора махну. Михаил Зенкевич 1913 УДАВОЧКА
приветПошли приветы, поздравленья; \Татьяна всех благодарит. \Когда же дело до Евгенья \Дошло, то девы томный вид, \Ее смущение, усталость \В его душе родили жалость: Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
приветПРЕКРАСНЫЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ\\Разбейся, сто раз разбитое чудо: \Если нужно тебе отпущенье —\Отпускаю в сто первый — последний — раз, \Отпускаю, держать не буду. Эндре Ади. Перевод Н. Горской
приветСвечу и жгу лучом горячим, \И всем красивым шлю привет. \И я ничто — зверям незрячим, \Но зренью светлых — я расцвет! Константин Бальмонт
приветсвиеИ если меня призовет всесильный халиф ко двору, С любимой моей предпочту остаться любою ценою. \Расставшись в отчаянье с ней, я тысячу раз обернусь, Так путник ступает едва ногою своею больною. Ибн Хазм. Перевод В. Микушевича
Юмор
Ой,Ой,Ой,а в с чем?:):) с Приветом иль...?;-)
я с иль )))
ха, с залетом !!!