Юмор

Самый короткий тест на тупость

Вы смотрите ДОМ2?
А что мне ещё делать....приходится уступать ...:(((я чувствую как отупеваю....:((
Надежда Семенькова
Лучший ответ
Если тест то:Крупно напиши на листе с 2-х сторон "Смотри на обратной стороне", посмотри, сколько времени у тебя уйдёт на чтение.
Сергей Лалетин
ты про него знаешь? ты не прошел тест
А чо эта?
Елена Ежова
Фу, как можно подглядывать в замочную скважину? Это не только тупо, но и подло !
У нас даже телевизора нет!
НЕЕЕЕЕТТТ!!!!А результат теста зависит от того,смотришь ли ТЫ Дом2..
Я там участвую!
Иванова Елена
никогда не досматриваю, тошнит и все тут! благо туалет близко....
нет....я выиграла?
Я есчо Дом-1 не досмотрел.. . Когда нумбер тво запустили???
ППц вот ДОМ 2 есть, а пор ДОМ 1 ни слуху ни духу не было, запарили они со своим домом два
А что такое?? ? нет ??
Дмитрий Сосов
нет и никогда не видел даже ДОМ-1
Серёга Пяхно
Чур меня!Чур!!!!
Андрей Жилин
Ищешь существо близкое по разуму?
заметим, что вопрос написан через 3 минуты после окончания дома-2явно досматривал...)
Раньше смотрел... гдето года 2-а назад :) Потом понял что это ё#аный сериал не о чем в стиле просто Марии и Санта-барбары и забил #%й на эту телепередачу с ее ведущими вместе.
Я смотрел,но я не тупой,я сразу переключил на другой канал!!!
Понятно, случай тяжолый видимо тебе кто то мешает смотреть футбол.(Нам просто некогда смотреть эту чуш)
О старый знакомый! Ну как дела? Как жизнь?
видно психолог со стажем такой тест составил!!!!