Юмор
А если баба Яга транспортный налог не платит который год, где налоговикам её искать?
Так у неё мощность ТС в куриных силах меряется. По закону с таких налог не берут!
Это для них опасно! Она их в тесто, на лопату и в печку!
Она одноглазая и с костяной ногой, и, как инвалид, освобождена от всех налогов...
не скажу а то найдут еще меня
В избушке, ведомо, на курьих ножках.
Стучится Иван-Царевич в избушку к Бабе-яге, а та из-за двери спрашивает:
- Чего приперся?
- Ты не торопись, сначала впусти, а потом и спрашивай! отвечает Иван Царевич.
Впустила его Баба-яга и опять спрашивает:
- Ну, чего приперся?
- Теперь напои-накорми, а потом спрашивай.
Напоила-накормила Ивана Царевича Баба-яга и снова спрашивает:
- Теперь-то скажешь чего приперся?
- А ты еще меня с собой уложи, а потом уже и спрашивай!
Уложила его Баба-яга с одного удара и подумала:
- Жаль! Так и не узнала, чего приперся?
- Чего приперся?
- Ну, чего приперся?
- Теперь-то скажешь чего приперся?
- Жаль! Так и не узнала, чего приперся?
с начало-всех кощеев выловить (правительство), а там уж и сама прилетит))))
в темном - темном лесу, на темной-темной поляне, в темной-темной избушке.... но они же туда не пойдут....
Да, да, она еще и за недвижимость налог не платит и земельный за свое болото
а сколько у неё лошадиных сил? может она не попадает под этот налог. и вооще надо запретить летать на мётлах
На радаре ПВО
в интернете