Юмор

Армейский прикол

Служил я как то в армии
Однажды один боец ушёл в самоволку и опаздал к утреннему построению.
Когда его спросили где был, он честно рассказал, что пошёл в туалет, а когда стал встать, ударился головой о смывной бачок и потерял сознание на несколько часов.
Начальник штаба оценил шутку и отдал приказ что-бы все в туалет ходили в касках.
Целый месяц блин что бы поссать приходилось одевали каски.

А у кого-нибудь были такие же истории ???
Павел Замай
Один полковник написал генералу армии Язову письмо: "Товарищ генерал армии! Для полковников предусмотрен отличный зимний головной убор - папаха. Зимой сразу, еще издалека видно, что впереди - полковник или чин постарше. Все бы неплохо. Но не могли бы Вы дать распоряжение чтобы для полковников и генералов был разработан и летний головной убор особого образца? А то летом издалека не отличишь полковников от остальных офицеров".
Ответ Д. Т. Язова:
"Товарищ полковник! В порядке исключения разрешаю Вам носить папаху летом".

Как-то на службу в одну из краснознаменных частей прибыл для прохождения дальнейшей службы старлей.. .
И решил до него по старой армейской традиции начштаба дое.... ться. Встречает как-то на плацу и суровым голосом спрашивает:
- Товарищ лейтенант! Вы почему в фуражке?
У старлея аж пот выступил.
- Так ведь, вроде по Уставу положено.
- Я еще раз вас спрашиваю - почему в фуражке?! !
Так повторяется раз пять, пока старлей не пообещал исправиться. Надел он пилотку и снова по плацу идет. Опять ему начштаба навстречу. Все повторяется, только на этот раз объект придирок - пилотка. Старлею это надоело и пришел он с жалобой к комбату. Комбат пообещал разобраться и вызвал начштаба. А старлей у двери пристроился и подслушивает. Комбат:
- Ну разве так дое ...ваются? Послал бы его за яблоками. Принес бы зеленых, а ты ему: "Почему зеленые, а не красные?! ". Принес бы больших, а ты ему: "Почему большие, а не маленькие?! " И т. д. Начштаба снова на плацу останавливает старлея.
- Товарищ лейтенант! Принесите-ка мне яблок!
- А Вам каких, товарищ майор? Зелененьких или красненьких, больших или маленьких, грушевку или белый налив?
Комбат, который все это наблюдал из своего окна, высовывается и орет на весь плац:
- Товарищ лейтенант! Вы почему в фуражке?!
Руслан Таскаев
Лучший ответ
Мой муж служил в Кантемировке.Пошёл как-то в самоволку в деревню матери позвонить в Москву.Возвращается обратно лесочком-вдруг картина:Машины,мотоциклы со свастикой,солдаты в немецкой форме с автоматами....Муж в шоке--ёпссс-НЕМЦЫ,а он в Советской форме,вдруг в плен заберут....Оказалось,фильм про войну снимали.Было это 25 лет назад.
Алия Шарипова
)))))) Слава Богу, я не служила!
Экзамен в военном училище. Полковник:-Курсант Иванов! Курсант вскакивает, отдает честь.-Я!-К доске, пожалуйста. Курсант строевым шагом выходит. Полковник:-Что вы знаете о танке модели «ХХХ»? Курсант, вытягиваясь в струнку:-Ничего, товарищ полковник!-Садитесь. Курсант строевым шагом идет к своему месту и садится. Полковник:-Курсант Иванов, объявляю вашу оценку: подход- 5, ответ- 2, отход- 5, итого средний балл- 4.
Раиса Тевс
как надену портупею, все тупею и тупею,,,
Федор 7777
Не служила в армии, но очень хочется!!!!
Nabi Gulalioglu
Какая прелесть. В армии не служила, поэтому историй нет.
Таисия П
Ха))))))))