Юмор
Ой, о чём же я забыла?
критические дни должны были быть ещё неделю назад!
А у вас молоко убежало....
Я вообще-то стараюсь так никогда не делать. Перевод: "Люблю заниматься любовью, но тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или еще неизвестно, достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.
Ой, я забыла сегодня выпить противозачаточную таблетку! Пожалуйста, надень презерватив. Перевод: "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.
Слабая подсветка или полное затмение - это так сексуально. Перевод: "Боюсь, что ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или от швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете - это одеяло, натянутое ею до подбородка.
Этим станком я раз в полгода подбриваю ноги. Перевод: "Это бритва моего парня, и он всегда пользуется ею, когда ночует у меня". Улики мужского присутствия могут принадлежать ее любовнику или крутому мускулистому мужу, который в данный момент в командировке. Поэтому не оставляй любовных записок или презервативы под подушкой.
Я не сказала бы, что люблю, когда этим занимаются со связанными руками. Перевод: "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк? " В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя, и сама обо всем попросит.
О, господи! Уже четыре часа утра! Совсем забыла, что в пять встречаюсь с мамой! Перевод: "Ты полный импотент и ничтожество! Не хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.
Вот черт! Мой шестилетний племянник опять забыл своего винни-пуха на моей кровати. Перевод: "Блин! Надо же смотреть по сторонам! Испачкал мою любимую мягкую игрушку! " Внимательно осматривать место действия и впрямь никогда и никому не помешает. Коллекция мягких игрушек свидетельствует о сентиментальности, по нынешним временам, как правило, скрываемой.
Люблю, чтобы мужчина был в теле. Перевод: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему.. . Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.
Ты был великолепен! Это просто потрясающе! Перевод: "Может быть, если тебя похвалить, то ты раздухаришься и доставишь мне еще больше удовольствия? " Возможно, туфта. И ты прекрасно об этом знаешь. Но скажи, разве ты не купился на эту лесть в сотый раз?
Не помню: давала ли я тебе свой телефон? Давай я запишу его в твоей записной книжке заодно с рабочим. Перевод: "Позвони мне, позвони! Я умру, если не увижу тебя больше! " Да, ты умеешь обращаться с женщинами. Поздравляем!