Юмор

Я вспомнила!!!!Вы забыли мне напомнить! А что забыли???Ой, я не помню....(((((

Serega Shmatov
...вай.. вах... в памяти совсем дырка.. . да.. .
...энто от того, что интеллектик то - искусственный... (337476)...цифры одне.. .
...а царь то - не настоящий.. .
...а Елен@ то - ну не совсем Cч@стлив@я.. .
...а забыли мы напомнить, что кто то обещал угостить... фирменным супчиком.. . с фрикадельками... приготовленном ну очень поздно вечером... почти ночью.. . по тьмутараканскому времени.. .
...с этого всё и начинается... я не помню... я забыла... голова бо-бо...
Паша Безгинский
Лучший ответ
Serega Shmatov Сережа, вместо того, чтоб цыфирьки мои считать,
Скорей бы супчик приготовил....)))))))))
Ну-ка постучи головой по стене - всё вспомнишь!
ага. сейчас. только для начало напомните мне, что я вам должен напомнить?
Umidjon Irgashev
Леночка, может выпить нужно тебе.... чаю с тортиком?
дерни себя за левое ушко, может поможет
Плохо, когда не знаешь и забудешь!)))
Напоминаю: Нужно надеть каску. И улыбайтесь, улыбайтесь...
Людочка Рябчук
Мои Мысли - мои скакуны..
A)
Alena ))
Да с Праздником же !!!поздравить нас))) , как мы тебя!!!
Тина Орлова
Сейчас напомним.... Леночка, вы самая красивая, добрая и юморная!!! Короче, самая-самая... И это чистая правда! Друзья, подтвердят....
это все от недостатка алкоголя в крови!
Трудно вспомнить, чего не знаешь, и даже не догадываешься.
Gurbanay Hasanowa
Склероз, самая хорошая болезнь--ничего не болит, и каждый день новости.
Ариада Бенс
Мда склероз.... но ниче и он проходит иногда.
Аkyl-Ai Kara4Eva
вам в раздел - здоровье!
Абутахир Теки
да, вспомнила, то, что я забыла, это то, что вы мне должны были напомнить, что бы я вспомнила, то что забыла...