Юмор

Муж утром уходя забыл меня поцеловать, обручальное кольцо забыл надеть.Так склероз начинается?)))))

да.. так начинается износ организма.. .

--оса его укусила дикая.. .
Освобожденье возможно. Но множество ос\ Здравого смысла, жужжащие доводы роя… \ Мозг воспаленный, последняя доблесть героя -\ Полный износ. Лев Дановский 'СТОРОНЫ СВЕТА' №1 УТРО Освобожденье - возможно. Поставить вопрос,

-бредит чужими именами ночью)
Этому голосу быть не может износу, –\ Он соткан из пуха и выдоха летних деревьев, \ Из облачных водорослей, из океанского ворса, \ Из галактических нитей и ангельских перьев. Инна Лиснянская Из сборника «Тихие дни и тихие вечера» 2003 (Стихи 2001-2002) ОДА ГОЛОСУ Белле Ахмадулиной

-лапти жмут).. .
Их ноги грязью до колен покрыты, \ Шапчонки лезут на глаза, Потерлось платье, лапти поизбиты, \ От поту взмокли волоса. Иван Никитин 1859 ТАРАС\Поэма

-утекать собрался)
Но пальто со временем может износиться, \ А ботинки новые выходят свой срок, \ И тогда Хаймовичу, может так случиться, \ Не в чем будет броситься однажды наутек. Анатолий Вулах Если у Хаймовича новые ботинки

-или временное безумие)
Прав безумный оператор — трижды экшн, дважды секси — \ целлулоидная радость не изнашивает сердце. \ И зачем тебе огромный космос — маленькая совесть, \ кровь на медленном и ровном, в хромосомах невесомость? Александр Анашкин «Знамя» 2007, №5 Пастораль

-укусила колючка дикая)
Часто мы над горной кручей\ Прятались в траве колючей, \ Уставали, с ног валились, \ Но в трудах не износились! ПЕТКО СЛАВЕЙКОВ (1827-1895) Перевод Я. Галицкого СТАРОЕ ПАЛЬТО БУНТАРЯ
Татьяна Малышева
Лучший ответ
А на работе он ничего не забывает? ? :-)))
Владимир Арбаев Приветик! А я знаю? Иногда приходит бэз нижнего бэлья домой! Склероз виноват, не муж же?)))
Нет ...так изменять начинают....
просто раньше надо было разбудить
Aishechka Ayapanova )))
Вы щасливая, у вас муж есть! ! А тут-бы хоть какой дурак замуш позвал.
Владимир Арбаев Здравствуй, Дорогая моя Подруженька! Как же я по тебе соскучилась, Дорогая!!!
Так начинается свобода!
Андрей Байков
Так начинается роман на стороне.... Возможно и у тебя тоже...
видимо он просто проспал!
С&
Сие) '2В'