Юмор

каким(ой) вы себя помните в детстве? )))))

интересно было бы посмотреть, как из маленького ЧУДА выросло....впрочем, что выросло, то выросло ))))) слабо показать себя в детстве? )))
в окружении принцесс и на белом коне! )))
красавиц разогнал, а конь сам убег
и вот я пред тобой! )))
Гульмира Сауытбаева
Лучший ответ
Ablaikhan Tasbolatow усы пририсовал??=))
Евгения Фирстова джигит!!! )))) а ты ничуть не изменился )))
Олег Клишин одна принцесса всяко разно за спиной спряталась))))
Юлия Соболева ой, деФки, держите меня семеро....я пропала!!! потеряла саФсем голову от этого джигита с усиками!!!)))... еси найдёте, верните пжалста! (она сирамно больная, вам она ни к чему) ))))))))
Евгения Фирстова кто тебе разрешил пользоваться моей губной помадой??? ))) ))) ))) отдай сейчас же!!! ))) ))) )))
Озорной. . послушной, но больше любознательной
Елена Грищенко
маленькой..))
С 4 лет помню многое с 6-7 лет первые секс опыты с соседскими девченками которые помладше но инициатива от них
не закрывай вопрос, завтра специально для тебя отсканирую фотку=) дома сканер накрылся
Нина Онуфриева
Евгения Фирстова оценку пока не ставлю, чтобы ты смогла редактировать ответ....жду фото ))))
Евгения Фирстова Ксюша, извини, я закрываю вопрос.
пока я тебя ждала, кто-то кинул вопрос в Лидеры.
у меня почта взорвется )))) если можно в комменты закачай фотку )))
белокурой девочой с огромныи бантами
Григорий Инют
13лет это еще детство или уже не детство?
Евгения Фирстова конечно детство!
Dashuta . С 13 лет начинается отрочество. Приветик!
меня в далеком детстве обзывали либо тощей, либо белобрысой...
Zhumagali !!!!!!!!!
Мамина дочка
Алена Крылова
Шустрая, любознательная, рано научилась читать (4,5 года) много читала ...Очень любила качели всех видов и Планетарий, не любила манную кашу.... (((
послушной.. не то что сейчас))))
Юлия Черепова
с маминых слов мы лежали с сестренкой столбиками в затылочек друг другу и я все время сосала Надюшкину косыночку.. . мамочка так с нами уставала (она диплом писала) что однажды обнаружила. что прикрыла нас прикроватным ковриком. и росли мы в корзинке (были раньше такие - дорожные на чемодан похожи) , обшитой кружевами. А вот себя помню с момента - я иду с бабушкой в сарай собирать у курочки яички.. . ну а потом уж с Надюшкой у нас была "игра" - ЧУР МОЕ! ! мама старалась нам все же покупать разные вещи и кто крикнет заветное - чур мое - того и кофточка. . но носили честно - по очереди. А теперь ностальжи - иногда дурачимся и одеваемся одинаково. жаль. фотки сканировать не умею. . много чудесных детских фото - мы с сестренкой. . Вот, делюсь десятидневной давности - мы устроили фотосесси - вообще прикольно. когда начинают нас рассматривать.. . кстати. я тоже люблю близнецов рассматривать .
*.*mcloos *.*
Юлия Черепова ИзЮмительные Ангелочки!!!!Привет, Марина!
...сначала вот такой)))
...а потом такой вот ))))
...
Евгения Фирстова Супер!!! приветик, дорогая! )))
как сама же и говорила: я была "тлясавица")))))
Елена Че
Олег Клишин ваще тлясавица!!!!)))))))))
Юлия Соболева ну плям, как щас, тока плическа длугая!))))
Евгения Фирстова Ой, какой пупсик!!! а глазки то как строит!!! ))) Супер!!! )))
Не слабо, процедура долгая. А помню очень многое. Самые приятные воспоминания о том времени, когда я занималась балетом. И самые печальные, когда меня после 3 класса не приняли в хореографическое училище. Я была на голову выше всех остальных претенденток. Переживала это более полугода.
Vladimir Sadov
Стремительной.
Я не умею сканировать, а то бы показала.. . надо сына попросить...
Elizabeth Mur
Евгения Фирстова пока оценку не ставлю, можно редактировать вопрос.
проси сына помочь, интересно посмотреть )))
Евгения Фирстова не вопрос, а ответ редактировать )))
в чудеса верила, песни пела, ..и сейчас пою в ансамбле
Turk Love
хулиганистый, а так был всегда цветком )

Евгения Фирстова хулигана покажи )))
помню что было хорошо
застенчивой.. тихонькой... стеснительной... НО ФУТБОЛКУ ВОВКЕ ПОРВАЛА... ПУСКАЙ НЕ ЛЕЗЕТ !
Игорь Спаун
да... большое чудо... и ничего в нем интересного...
фото неудачное, но очень долго фоткать и сбрасывать сюда)
вспомнить есть что!) и этих счастливых воспоминаний очень много)) )
Nami ...
К сожалению у меня детские фотографии не загружены.
Марьям Алиева
Вредной!!!
Сергей Гречкин
....я была такая красивая.. . у меня были такие кудряшки шикарные и глаза большущие.... вот куды делись мои кудряшки??? (((
Гульмира Сауытбаева и эта странная фраза "была..." !!!))) ))) )))
Евгения Фирстова покажи, не верю!!! ))))
приветик, милая!
Пацан весь в зеленке с разбитыми коленками и квадратной головой. О и сабелька красная, пластмассовая.
Рая Крехнова
Евгения Фирстова покажи красную сабельку ))))
С косичками и разодранными коленками))
Такой маленькой. Ангелочек.
Евгения Фирстова покажите Ангелочка )))
Vse takie prjamo angelochki, azh protivno.
Елена М
весёлый и свободолюбивый! со мной даже в детском саду не могли справиться))))
Инара Анисова
Нет, не слабО - техника не та у меня
Была пухленьким чудом в трусиках в горошек.
подвижный, жизнерадостный блондинчик))
Помню такой фрагмент, дед пошёл со мной гулять, посадил в красную коляску детскую. А вообще-то помню много, пуговицы глотала, страсть к ним у меня была необыкновенная.. . Вечно орала. Бабушка соседкой пугала, что та услышит.
О-о-о-о-о! Много воспоминаний!

Это и ...

И.. .

И... куда же без этой игры!

Но самое главное.. .

Elizabeth Mur К стати , мультики были не русские , а советские...
я в детстве постоянно дралась с мальчиками... сейчас так стыдно (( ну что поделать ((
не помню! Ведь давнооооооооо были ж эти дни!; -)))
маленьким нюняй, а теперь стал кузнецом
Nuriddin Narkulov