К ужину.
На кой ляд кабак мне нужен,
Как «Война и мир» , меню?
У меня крестьянский ужин.
Ради всяких пуншей, суши
Я ему не изменю.
Самый лучший ужин в мире –
Не откажешь себе ведь:
Вот сальцо, а вот горилка,
Вот картошечка в мундире,
Вот огурчики, вот сельдь!
Что ещё душе, свободной
От походов в ресторан?
Сроду не был я голодный
И в любви к тебе – холодный,
Но как часто был я пьян!
Пусть не брит я, словно леший,
Не изыскан, скуп мой слог,
Я любим тобой, как прежде;
А мне лоск продажных женщин,
Как немому – монолог.
Мы естественной любовью
Наслаждаемся в тиши.
Дай же чокнусь я с тобою
За телесное здоровье
И за здравие души!
Юмор
Если молодёж тянется к свету,чтобы отключить его, то к чему тянутся мужики...?
К бутылке водки с хвостом селедки !
Многие за виагрой и нитроглицерином!
прижаться к теплой жениной попе... и не столь важен свет
к... пиву и сто грамм)))
к тому, что ближе !
Если молодёжь тянется к свету, чтобы отключить его, то мужики... тянутся к женским ласкам, красивым ножкам и глазкам, а свет им - не помеха.
Если мужики. - то - стоящие.. .
К "источнику"
к свету. чтоб отключить его.
и от боязни темноты прижаться к женщине )))
Я и со светом могу...!
Тянутся некоторые, а в основном мужики быстро схватывают "Жар птицу". У каждого она своя.
Мужики с удовольствием оттягиваются в постеле с любимыми))))
мужики не тянутся.... а идут на запаХХХХ
мужикам хочеться надавать этой молродежи по морде .)) не ими зажжено не им и гасить ..))
Мужики тянутся к Свете, чтоб включить её, а к выключателю - чтоб выключить свет!
Мужики тянуться надавать по рукам, выключальщикам.
К светлому будущему (деньги, машина, дача, любовница) Чтоб, не хуже чем у всех: -))
Зачем отлючать, при "Свете" намного эротичнее ...))))
Да все мужики СВО....
Олег Пироженко
Не все , я только .
Мужики сладко потягивают (ся).
к рюмке наверноть, чтоб ...врагам не досталось !!)))
Мужики тянуться на постельке, после того как оттянулись!
К дивану, отключиться на нем
К Здоровому образу жизни))) Только дотянуться не получается уж больно планки завышены.
... Ближе к гаражам ...;-)))
У мужиков три тяги есть:
Бутылка.. телевизор.. жрачка.. Жесть!!!
К падьме
К рубильнику. Им тоже свет мешает.
к знаниям )

К фонарику, дабы посмотреть, чем там это молодёжь в темноте занимается...
К бабам
а среди молодежи мужиков нету?
"Хочется, очень хочется
К тёплой попе прижаться щекой... "
(В. Маяковский) - вот и делайте выводы,
по-моему - исчерпывающе....
К тёплой попе прижаться щекой... "
(В. Маяковский) - вот и делайте выводы,
по-моему - исчерпывающе....
они тянуться к выключателю, а то холодильник с пивом и водку на столе будет плохо видно
Мужики тянутся к интернету, чтоб просветиться!
ПРОСТО БУДЬ МУЖЧИНОЙ! прими простамол, дотянись рукой до заветной мечты)))) и перестань ходить по писуарам совсем
К чему бы не тянулись, лишь бы сил хватило
хм, мужики тянутся к тому месту, от куда вылезли при рождении
Им уютнее в темноте да на ощупь)
Мужики тянуться за каждой юбкой,,,, предварительно,,,, пропустив По рюмке,,,
мужикиужн НЕ ТЯНУТСЯ, они ПОТЯГИВАЮТ из бутылки и ПОТЯГИВАЮТСЯ на диване
Тоже к свету, только включить для того чтобы посмотреть туда ли он попал.
к бутылке с водкой
Если молодёж тянется к свету, чтобы отключить его, то к чему тянутся мужики...? чтоб включить его - блин это же электрик!
А мужики уже дотянулись.... и пока молодёжь тянется- мужики уже пользуются!!!!
Мужики тянутся к свету, чтобы включить его для того, чтобы убедится, а туда ли я попал?
к бутылке. это их и отключатель, и включатель.
....тоже к свету... включить!