Юмор
Как делят животных после развода, если обоюдно не получается?
суп варят и кушают на мировую)))).
По палам распиливаютЬ...
Обычно животное само выбирает себя хозяина, так что из этого и можно исходить.
Думаю, что живому существу будет комфортнее с тем, к кому он более привязан.. .
при условии если человек в состоянии взять на себя ответственность за него.
Усы, лапы, хвост! Тут на троих можно поделить....
По принципу мудрости Царя Соломона.... привели к царю Соломону, двух женщин.... одна утверждала, что вторая украла у нее ребенка и присвоила себе, как собственное дитя.... женщина с ребенком утверждала, что это ее ребенок, и обвинительница лжет... Царь взял у женщины с ребенком дитя, посмотрел на него и сказал: Разрубите дитя на две части, и раздайте каждой.... женщина с ребенком сразу согласилась с решением царя Соломона и сказала: -пусть уж никому не достанется, а истинная мать ребенка, испугавшись сразу отказалась от своих претензий и сказала: -пусть она забирает себе ребенка, он ее а не мой... только не убивайте его... царь Соломон забрал у палача ребенка и отдал его истинной матери, той, что отказалась от него во имя его жизни... сказав вот мать этого ребенка.. .
Вот и подумайте как уж делить животных... исходя из этого принципа...
кто накормит повкуснее, то и хозяин! чего делить-то ?