Юмор

Как быстро поднять настроение подружке?)))))))))))))

Зоя Зубова
Чтоб поднять настроение подружки, налей пивка ей две кружки, водочкой немного заглянцуй и немного перед ней потанцуй!
Валера Алесенко
Лучший ответ
Скажи что она похудела
Максим Белевич
Попробуй для начала так.
Алена 123
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
пусть со мной погуЛять сходить
так попробуй, поднять настроение подружке

Америка. Парень провожает девушку после свидания домой. Доходят до крыльца ее дома, и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
-Мери, сделай мне минет, пожалуйста.. .
-Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят?
-Черт с ними, соседями, один минетик, Мери
-Нет, не сейчас, лучше завтра.
-Мери, один легкий отсос, я же знаю-тебе это нравится.. .
-Нет, нет и нет, сейчас не буду.
-Пожалуйста, Мери, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей.
-Отстань от меня и т. д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
-Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтобы вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете. Но ради бога, уберите руку с домофона!!!
Сначала подними ..."настроение" её другу
Эмиль Рагимов
5 способов быстро поднять себе настроение

1. ЕДА. Съешь что–нибудь вкусное. Шоколадка, копчёная рыба или здоровенный бифштекс – не важно, лишь бы это была твоя любимая еда.

2.ЗВУК. Запиши диск с бодрой и весёлой музыкой и ставь, когда нужна подзарядка

3. ЛЮДИ. Поговори с кем-нибудь, кто неизменно выступает для тебя источником позитива. Пусть это будет хоть пять минут с подружкой, хоть час с троюродной бабушкой, главное чтобы ты смеялась от души.

4. ДВИЖЕНИЕ. Сделай зарядку или обратное сальто в коридоре, станцуй или прокатись на велосипеде. Если сможешь заставить себя начать двигаться, остальное придёт само.

5. ДОБРОЕ ДЕЛО. Помоги соседскому малышу завязать шнурки, а незнакомой старушке – донести сумку до дома. На худой конец сделай комплимент продавщице в магазине. И твое настроение тут же поднимется вверх – не от благодарности других людей, а от того, что ты почувствуешь, какая ты умница и молодец!
ну и подруге аналогично
Сказать гадость про другую подружку.
Люба Храмова
своего бойфренда подарить))))))
Лучший совет как поднять себе настроение и получить порцию положительных эмоций-это наши животные. Например различные сайты с картинками или демотиваторами, куча направлений, каждый найдет то, что ему по душе. Смторите и наслаждайтесь жизнью! Я советую Петтерест - http://petterest.net/20-kotikov-umeusih-rasslablyatsa/
Asim Adigozelov