Юмор
Поднимите настроение
Расскажите историю, анекдот, незнаю. А то настроения вообще нет (((
Школа доисторических времён.... Пещера, парты - валуны, доска каменная... Учитель вызывает мальчугана - напиши мне на доске слово МЯСО.... Пацан шустренько высек фигуру мамонта - садись 5. Вызывает девчушку - напиши мне слово СЧАСТЬЕ.... Девчонка высекает громадный член - садись 2....За что, учитель?? ? СЧАСТЬЕ пишется с двумя яйцами.. .
В приемную управляющего неожиданно входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша. Управляющий, заметив в дверях жену, диктует: "Hа этом основании прошу выделить для моей приемной второй стул. А теперь подпись".
Нашел мужик бутылку, откупорил. Оттуда - джинн: - Выполню одно желание.
А мужик был приколистом и ляпнул от фонаря: -Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами. Джинн взмолился: - Мужик! Это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься! Может у тебя есть другое желание?
-Ну ладно. Хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем. Джинн вскочил и быстренько спрашивает: - А мост тебе с двухсторонним движением?
Летит мужик в самолете, захотелось ему в туалет. По дороге останавливает стюардессаи говорит: - Мужской закрыт. Идите в женский, только ни на какие кнопки не нажимайте. Ну мужик сделал свои дела. А тут такое соблазнение на кнопочки понажимать... Не удержался... Нажал на первую- его подмыли. - О! Здорово! Нажал на вторую-подсушили. -ООО! Ништяк! Нажал на третью-присыпкой посыпали. -Кайф! Нажал на четвертую. От резкой боли теряет сознание. Очухивается в больнице. Врач спрашивает: -На кнопки нажимал? -Нажимал. - На кнопку "АУТ" нажимал? - Нажимал, а что это за кнопка? Автоматическое Удаление Тампонов. Вон, Ваш на подушке лежит!
Молодая семейная пара, ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к врачу. Муж: - Доктор, а как на счет секса, при беременности? Врач: - Во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей. Муж: - Это как? Врач: - Лежишь около норы и воешь. .
Идет Вовочка по коридору и тащит за собой глобус. На встречу ему учительница. Учительница: - Вов, ты куда идешь? Вова: - В туалет, Марья Ивановна. Учительница: А зачем глобус? Вова: - Такое настроение, Марья Ивановна, что хочется наср@ть на весь мир.
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детейне было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще ипредохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - нерастворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
Хохлушка приходит к куме и жалуется: - Ой кума, шось у мене усе болить: руки болять, ноги болять, ну геть усе кругом болить. А кума ей отвечает: - Ну шо ты усе жалуешся. А вот люди говорять, что тебе с Василем на сеновале видели, а с Миколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася! Хохлушка: Оце ж, люди, а! Оце ж, люди! Один орган здоровый остався, а они уже завидуют!
Мы поднимаем только гири.
Кто бы тоже настроение бы поднял, а то оно такое гнусное.
Geither !!!Для тебя!! ! Кхе-кхе.. .
Про любовь!
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки.
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки,
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружка изгрызла подушечку
И засрала поилочку чистую.
Стало жаль хомячку той подушечки,
А особенно жалко поилочки.
Темной ночью загрыз он подружечку
И зарыл труп пушистый в опилочки.
А с утра загрустил запечалился
По своей пушистенькой девочке,
Он кормушку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Его жаль и хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка грустно-противная-
А хомяк - Он тупая скотиночка
Да к тому же еще агрессивная
Про любовь!
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки.
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки,
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружка изгрызла подушечку
И засрала поилочку чистую.
Стало жаль хомячку той подушечки,
А особенно жалко поилочки.
Темной ночью загрыз он подружечку
И зарыл труп пушистый в опилочки.
А с утра загрустил запечалился
По своей пушистенькой девочке,
Он кормушку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Его жаль и хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка грустно-противная-
А хомяк - Он тупая скотиночка
Да к тому же еще агрессивная
Чем Windows похож на презерватив?
- Никому не нравится, но все используют.