Юмор

Может ли ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ считаться НЕ мужским поступком ?+>>>>>>см

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!Вчерашняя тема...Разобрались с ПУТАНИЦЕЙ и...и есть хороший способ(как я ДУМАЮ)...ВЕРНУТЬ АНДРЕЯ....ПОДДЕРЖИТЕ?
У нас у всех бывают перепады в настроении.. всё образуется
А я думаю, что он вернётся... .
Иногда всем нам хочется всё забросить.... но.... наступает новый солнечный день и жизнь кажется вполне себе ничего...))
А ...депрессия всё косит наши стройные ряды...
Сергей Будаев
в этой жизни всплеск эмоций должны вызывать только две причины:
смех и счастье твоего ребенка и глаза любимого человека.. .
все остальное тлен
НЕ мужским поступком было бы все бросить, спрятаться от всех и всего, уйти в себя.
это было бы слабостью.
А чтобы пережить тяжелый момент, все взвесить, обдумать, оценить друзей и вернуться нужна сила.

Андрей, ждем с радостью ))))
да уж.... лучше уйти что бы вернуться,
чем молча уйти не сказав ни слова... когда тебя не хотят отпускать,
да в принципе когда и самому уходить не хочется...
Алёна Ситдикова возвращением! )))
Респект!!!! Переговорщику!
Ох Татьяна
Нельзя. Человек должен жить страстями, а не быть кладбищем бифштексов.
Marianna Chukina
Василий Кононенко Точно - пусть, лучше, вести передачу по телевизору. О оценке неизвестно чего. И уж тогда-то ВЫВОДИТЬ ЛИНИЮ! Хорошую линию! Вы - знаете. Уверен!
в данном случае - ДА....
Думаю, всё наладится. Возможно, надо на несколько дней, отойти от всех. И не подходить... .
Думаю, всё разложится по нужным полкам!!! !
А ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ - это естественно, у всех без исключений бывает. Как можно судить, не зная ни человека, ни обстоятельств. Да и вообще, СУДИТЬ - это ГРЕХ!!!!
может
Любов Гумен
Все что естественно - не безобразно.
Вольному воля - спасенному рай.
Зоя Михаль
ничего нет страшнее смерти, болезни близких и собственной беспомощности!!! !
Всё остальное - ерунда!
Настоящие друзья останутся. Остальное - не важно.. .

Ведь забывают те, которые не нужны.. .
И это не плохо. Это даже хорошо...
ПрИвЕтИк !!!))))))))
Мы рады ТЕБЯ видеть АНДРЕЙ )))))
Василий Кононенко Ага! Я - смотрел внимательно, чтобы ОНА семечку не ...куснула! Лопатку и вилы - вышлю "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Плоды отправляйте НЕМЕДЛЕННО!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Мммммм.... Уже, кажется-всё в порядке? Ну, ладно.... всё равно скажу: Андрей, мне приятно тебя видеть здесь!))))))))))))
Половина жизни за спиною.
Или больше… Хорошо бы знать,
Что случится через год со мною?
Что я буду делать через пять?

Осторожно вглядываюсь в даль я –
Незаметно молодость ушла.
Времени горячее дыханье
Чувствует усталая душа.

Кажется – короче стали ночи.
Протекают медленнее дни.
И чуть-чуть грустнее эти строчки –
Сам себя – попробуй, обмани!

Вечная трагедия природы:
Все проходит в мире, все пройдет…
Но как прежде месяцы и годы
Будут также двигаться вперед.

Под гитарный звон и звон бокалов,
Скажем тост, обнимемся сильней!
Все, что есть и было – было мало -
Мне надежды до краев налей!

Огорчайся, но не очень часто.
В новый день с улыбкою иди!
Ну, подумай, это же прекрасно -
Половина жизни – впереди!
Василий Кононенко Почему вы не спели это стихотворение? ..И - чуть от меня:

Свет ты мой. Я очень тебе верю.
Свет, душе любезный мой.
Прелести, тобою, мира мерю,
В сердце берегу все. До одной.
Свет ты мой. Без имени, без грусти..
Вру, конечно, но, ужо прости….
То, чего Создатель не допустит,
Не сыскать. И не приобрести.
Свет ты мой! Пожалуйста – свети.
Ты – одна, поверь, одна такая.
Выше – никого не вознести.
Будь. Собою Счастье представляя.
* * *
Не поняла в чём дело, но очень огорчена уходом.
Наташа Гарина
Оксана Коваль
Любой " всплеск" ...удел, живого человека !
Это - замечательно !..)))
Не знаю, но Я считаю что человека тогда можно считать РАЗУМНЫМ, когда Он научится контролировать свои инстинкты, эмоции и поступки, иначе Он просто походит на ЖИВОТНОЕ
Сергей Левин
всплеск эмоций - человеческий поступок, без разделения на мужской и женский... оставайтесь, Андрей, не такие уж мы плохие...
Сергей Николюк
эмоции у всех есть, и поддаваться им это глупо и нереально....
Bakosh Dzhanteleyeva
Знаешь у каждого наступает такой момент, но поверь что после дождя всегда выглынет солнышко! Возможно ты нужен кому то в этот момент и это самое главное быть нужным, быть желанным! Прошу тебя зайди ко мне (не пугайся у меня там творческий беспорядок, ну ты заходи) давай поговорим просто по душам и потом ты решишь уходить иои оставаться. Тут наверное многие уходили и возращались.. поверь мне! поговорим? плиз...
Это надо же так мужика достать, чтобы он слюной брызгал!
Tancor29108 Plastik
Всплеск эмоций - это не поступок. Это признак неуравновешенности. Поступок следует за всплеском. Давить на жалость считаю НЕ мужским поступком, уж извините.
А если эмоции через край, то как?
....здрАсти.,.. а как же мы без ПРОСВЕТЛЕНИЯ то?
Может, если этот всплеск произошел при встрече с голой Жанной Фриске
Алёна Ли
Чем Вы эмоциональнее, тем мы вас больше любим, дорогие мужчины... не будьте холодными пуленепробиваемыми!
Рустам Азизов
Эмоции надо выбрасывать наружу, иначе шизофрении не миновать!
Серёга Могиленко Я на юморе,но ответила не шутя. Это правда и держать в себе эмоции, нельзя.
Нет.
Всплеска эмоций не бывает только у бесполых зануд.
АБСОЛЮТНО убеждён в том, что Вы уподобились блондинке, при формулировке своего основного вопроса!
Далее продолжать не буду, так как нарушу ВСЕ правила проектика для управления стадом. А именно: запрещение обсуждений действий создателей и модераторов проектика.
Андрей сделал то, что надлежит сделать восьмидесяти пяти процентам обитателей данного пректика! Это значит, что он, устал! От действий тех, кого запрещено обсуждать!
И я здесь не на долго. Материал почти собран. Остались некоторые нюансы.
Илья Ураев Извиняюсь....
А что вы имеете против блондинок???
Да уж вряд ли
Главное чтобы было поменьше брызг от этих всплесков)))))))))))))))))))))
Дааааааа! ! Вижать крепко тебя зацепило, брат!))))))) ) Знаешь, Андрей, скажу тебе по-мужски - Судьбой своей ты волен и должен сам принимать решения в жизни! Одно прошу, не горячись, не принимай скоропалительных решений, хорошенько все взвесь, и уж тогда.. . Не помню, кто-то из великих сказал: И ЭТО ПРОЙДЕТ!! !
Мне показалось, что на проекте тебе комфортно, люди тебя любят и доверяют тебе, а ты им отвечаешь взаимностью))))) ) Любое твое решение приму с должным пониманием и уважением, но еще раз прошу - НЕ ГОРЯЧИСЬ И НЕ РУБИ С ПЛЕЧА!))))))))))))
Елена Корниенко Да, извини, не все сказал, меня тоже зацепила эта история с тобой!)))))) Дураков еще, к сожалению, много на свете, но помни всегда - хороших людей ВСЕ-РАВНО БОЛЬШЕ))))))))))))
Василий Кононенко Пусть он услышит," Юрий с собакой"! Да.
Забрела сюда поприкалываться, потому что сегодня мне тоже ХРЕНОВО, а попала в ТАКУЮ переделку !!!
Но НИСКОЛЬКО об этом не сожалею.
ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ - СКОЛЬКО ХОРОШИХ, ДОБРЫХ, СВЕТЛЫХ ЛЮДЕЙ и НАСТОЯЩИХ друзей, потому что они познаются только тогда, когда человеку худо.
Не забывайте об этом, Андрей! И - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕ !!!
СПАСИБО ВАМ - ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!
Наталья Ф
Не мешайте человеку отдыхать, ему ответы снятся наверное уже:)
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился Однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает! ” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ! ” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ… ”:))
Нет конечно. У каждого своя чаша терпения, нервы то не железные.
Держись Андрюха! Мы стобой!
Нет конечно. Это всё выдумки.
Влад Семенов
а если мужчина-актер?
нет
ты ж человек
Виноваты гормоны