Юмор

ПРИВЕТ ВСЕМ! Кто в курсе что за хрень сегодня с утра по зеркалу показывают?!?

Olga Snegiryova
Все, что внутри отражается снаружи. Поэтому подходя к зеркалу я говорю: "Все бабы, как бабы, а я опять лучше всех! ". Попробуйте - хрень с улыбкой бывает очень даже привлекательной.
Ирина Ходько
Лучший ответ
это что-то с .зеркалами, где-то схалтурили. Правда 2 чайных пакетика на глаза помогли- зеркало исправилось))
Димон Орлов
У меня также!
Olga Snegiryova перезагружать пора
Действительно!!! Я думала только моё выкобенивается!!!
Ааааа.... напиши вверху зеркала помадой: "Другие не лучше"...и смотрись спокойно.. . У меня вон вообще муть одна... ничего не видно пока... но я жду - лучше что-то... чем ничего!!!
Ольга Залешина
А я с утра смотрел-смотрел. . но ничего не увидел...
Вася Кулешов
Olga Snegiryova Счасливчик!А на мея такое смотрит ...
Историю нашей страны, от 1917 до наших дней, со всеми перипетиями и перепоями за удачи и неудачи... .
Первый твой подход (неужели ет всё было со мной) - 1917 и последующие годы Гражданской... .
Второй подход (после пивасика для поправки) - коллективизация и ударные 30-е, нет худа без добра... .
Третий подход (нет всё таки как хреново) - ВОВ и годы восстановления разрухи... .
Четвёртый подход (всё таки я не так что-то делаю) - 60-е и застой... .
Пятый подход (всё не так надо было бы водовкой сразу) - перестройка... .
Шестой (нет всё таки была не права, но тока вчера... ) - лихие 90-е... .
Последний (спать, всем спать - завтра будет точно лучше) - наше настоящее... .
За что пьём, то на следующий день и видим....
Ну.. . выпила я вчера немного.. . а зачем сразу хренью то называть?
заросшую рожу каждое утро уже 3 день показывают.
Ерлан Мусаханов побрейся... картинка сменится.