Юмор

вы тоже так думаете?+++вн. цитата "Футбол - Тупая игра, совершенно никому не нужная, но зато высокооплачиваемая."

Странно, что человеку так ответившему в Вашем вопросе-лидере Вы поставили наивысший балл. Так о футболе мог сказать только тот, кто в этом абсолютно ничего не понимает. Мальчишка, пнувший в детстве мячик и увидивший как он катится уже никогда не сможет этого забыть. Не забудет он и человека, который научит его жонглировать мячом. А в его сердце появляется радость, когда от его удара по мячу колышется сетка ворот и многочисленные болельщики на трибунах и у телевизоров с авациями и восторгом будут приветствовать его успех. Любой спорт - это прежде всего дисциплина и режим и футбол здесь не исключение. Если Ваш сын хочет играть в футбол, то Вы прежде всего должны стоять на стороне его интересов и на первых порах помочь в правильном планировании времени, сделать так, чтобы спорт и учёба в школе были совместимы и полезны друг другу. А уж каким он будет футболистом зависит от тренера и от него самого. В противном случае, если Вы пойдёте против, то в конечном итоге будете сами же в проигрыше. Он, как мать, Вас послушает, но сидеть возле Вас не станет. А рано или поздно появится компания, где он попробует сигарету, спиртное, а может даже и наркотик. И тогда Вы вспомните эту " тупую" игру и его детскую мечту, но будет уже поздно. И Вы не пожалеете потом никаких денег, чтобы вытащить его из положения, но вот вопрос СМОЖЕТЕ ЛИ? А насчёт высокооплачиваемости - всё зависит от его мастерства. Народ идёт на стадион смотреть футбол и радоваться забитым голам ( за это платят деньги) . Кто желание народа выполняет, тот и получает. А кто нет, тому и место в составе нет. Плохой футбол никто смотреть не любит. Не делайте глупостей, судьба Вашего ребёнка в Ваших руках.
Николай Мозырец
Лучший ответ
Евгений Карман Спасибо вам большое за поддержку! Очень помогли! А этому кренделю я пять по ошибке поставила..Пусть будут рады те,кто на самом деле так думает.Еще раз спасибо.(кстати уже едем на просмотр)
Ложь
Правда - высокооплачиваемая? Я не знала.
А4
Ак 47
Может футбол и тупая игра.... много мужиков за одним мячом гоняются, но вы посмотрите на трибуны.... там столько людей сидят и как полудурки орут с перекошенными мордами....
Юля Ганичева
я болельщик!
уже пора и нам платить ...на лекарства!
Айдос Темiртай
да!!!! полностью согласна!!!
Нет, ну для кого как, а мне нравится (((
почему не нужная, побегал да еще и заработал, не смотря как бегал-один фиг заработал лафа
че футбол тупой? мне 9 лет и я смотрю футбол и играю в футбол. суть футбола в том что бы забить мяч в ворота, и поедь посмотри в англии это придумали футбол! и футбол не тупая игра.
Abdulaziz Sodiq.