Юмор
Раньше о нас думала Партия! Потом - "Тефаль". А сейчас вообще никто?
О вас, уважаемый думает больше 10 человек. И это не Тефаль, но почти партия! Все возвращается на круги своя.
а прокладки
все уже сказали:((
Вопрос Ваш, право, злободневный очень,
Об этом должен често Вам сказать.. .
Время летит и дни сменяют ночи,
А нам никто не может подсказать
К кому идти, чтобы облегчить душу,
Храня надежду в свелый, лучший быт.
Как быть? Не знаю,
Но отнюдь не трушу,
Что и "Тефалью" я и партией забыт.
Жизнь подарила новую надежду:
Отныне за себя несу ответ,
А чтобы лучше жить
Стараюсь честно
Работать
Сколько Бог отпустит лет.. .
Об этом должен често Вам сказать.. .
Время летит и дни сменяют ночи,
А нам никто не может подсказать
К кому идти, чтобы облегчить душу,
Храня надежду в свелый, лучший быт.
Как быть? Не знаю,
Но отнюдь не трушу,
Что и "Тефалью" я и партией забыт.
Жизнь подарила новую надежду:
Отныне за себя несу ответ,
А чтобы лучше жить
Стараюсь честно
Работать
Сколько Бог отпустит лет.. .
Помнится, был ещё Джонсон и Джонсон, который заботился о нас и о нашем здоровье... А на самом-то деле в России спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
а теперь много партий, особенно перед выборами! так думают, как заполучить побольше голосов!
ну Лореаль заботится
Томбовский волк за нас думает.
кариес о тебе не забудет
A "Ceptor" razve ne dymal ? I seychas net-net, da podymaet, promel`knet gde-to. A voobshe to na dryga nadeisya, a sam ne ploshay !
А теперь о нас думает Собчак и бригада строителей.
Всю жизнь сам о себе думал,и во времена партии,и во времена "Тефаля"!
да не думай и не гадай...пиво пей и отдыхай!
А, что думать то, профукали мы страну. Теперь думать нечего. Поздно, раньше думать надо было.
Мы этого достойны *шварцкопфт
а налоговая служба судебных приставов