Юмор

нужны шутки про физику.физиков.студентов и наноматериалы)) всё что знаете кидайте.или где найти можно...)

Вам надо в Сколково!
Шынар Сарсенбай
Лучший ответ
На, но осторожнее!! ! -Отсюда и пошло название "Нанотехнологии".
1) Дневник студента:
3 дня до стипендии: "Денег нет. Доедаем последние крошки. "
2 дня до стипендии: "Денег нет. Очень хочется кушать. "
1 день до стипендии: "Завтра стипендия. Очень хочется кушать. "
День стипендии: "Пошли с друзьями стипендию обмыть.. . Не помню... "
1 день после стипендии: "Не помню... "
2-й день после стипендии: "Не помню... "
3-й день после стипендии: "Денег нет. Хочется кушать... "

2) Не совсем про физику, но почти по теме:
Как-то решили провести эксперимент. Для него взяли физика, инженера и математика. Каждого из них заперли в отдельной камере, оставили по ящику с едой (закрытому) , а также блокнот с ручкой и дали задание: находясь взаперти, открыть ящик с едой.
Через несколько часов экспериментаторы пошли проверять результаты. Первым навещают инженера. Видят: ящик открыт, инженер сыт и доволен, в блокноте нет никаких записей. Его спрашивают:
- Как вам это удалось?
- Да я тут ручкой поддел, блокнотом ковырнул - ящик и открылся!
Вторым навещают физика. Физик сыт и доволен, блокнот весь исписан. Его спрашивают:
- Как вам это удалось?
- Я вычислил точку удара, ударил по ней - ящик и открылся!
Проверяют математика. Ящик закрыт, блокнот исписан, математик зол и голоден, лихорадочно что-то строчит на стене. Экспериментаторы открывают его записи и начинают читать: "Предположим, что ящик открыт... "