Юмор
Очень нужен анекдот, отражающий различие между студентом и школьником (11-классником и студентом 1 курса).
Или шутка. Или афоризм. Что-то с юмором. Помогите, пожалуйста!
Если хочешь быть солдатом, обругай декана матом.
решили студенты проследить, какой это гад вытирает пальцы об стены гальюна после того каккк.. .
долго подкарауливали - безрезультатно. и вот через пару месяцев молодой первокурсник влетает в аудиторию и сообщает , -пойма-а-ал - !это ваш декан Пал Палыч , -он один после уборной руки с мылом моет под умывальником...
Жил-был школьник 11го класса. Поступил в универ и стал студентом 1го курса !
Разница том : кем был и кем стал !
Это не анекдот, а мое заключение:
школьник мечтает как бы не есть, а студент - где бы поесть...

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Господа студенты! Не выбрасывайте мусор из окон, школьники их поднимают и надувают.
Комендант общежития.
Школьник для студента - прошлое, а студент для школьника - будущее . Причём, студент точно был школьником, а вот будет ли школьник студентом ?
Отстояв небольшую очередь в буфете студент говорит
продавщице:
- Пять сосисок ...
Из очереди:
- Шикует!
- ..и 47 вилок.
продавщице:
- Пять сосисок ...
Из очереди:
- Шикует!
- ..и 47 вилок.
а про 5 курсов института не подойдёт:
1никому никому никому
2только ему
3только ему и ещё кой кому
4всем всем всем
5кому бы ещё
хотя сейчас наверно не актуально на 5с плюсом уже в 11 классе
1никому никому никому
2только ему
3только ему и ещё кой кому
4всем всем всем
5кому бы ещё
Вновь поступившим студентам декан говорит
-Забудьте всё чему Вас учили в школе.
ну, где же ты студент игрушку новую нашел....
В школе ответ оценивают баллами, а студентам - в рублях.
один лужи перепрыгивает, а второй обходит
К данному моменту школа научила меня только одному - грамотно нести ахинею
Студент и школьник:
- Ну что берем коньячок, лимончик, девочек и на хату?
-Зачем?
-Ну отслеживай связь: коньячок, лимончик, , девочки… .
- Не вижу связи…
- Коньячок, лимончик, девочки, трахаться будем…
- Чё при них, што ли?
-Зачем?
- Не вижу связи…
- Чё при них, што ли?
Не хочет учиться школьник - плохо работают учителя,
не хочет учиться студент - плохо работает военкомат.
Ученик закончил 11 классов .Поступил на 1 курс. И задает вопрос: чо за фигня отучился 11 классов и опять в 1 ?