- Чего читаешь?
- Квантовую механику.
- А чего книга вверх ногами?
- А какая разница!
***
Россия 3:1 Голландия. И только попробуйте ещё раз обвинить Гуса в неуплате налогов!
***
Студент получил 2 образования - фольлорист и генетик. Теперь он выращивает избушки на курьих ножках.
***
- А правда, что Торбинский забил второй гол голландцам задницей?
- Правда. Была задница. Но Божья.
(Господи помилуй!! )
***
- Профессор.. . ик! Может пьяный студент сдать у вас экзамен?
- Вообще-то да.. .
- Ребята! Заноси!
***
Когда Руни сбил Зырянова в штрафной и англичане получили пенальти в свои ворота, то Зырянов, падая, орал: "Бляха-муха, скользкий газон! "
***
- Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из жизни. Двум студентам нравилась одна девушка. Она вышла замуж за одного студента. Тот, кому не повезло, остался с носом. Везунчик остался без носа. Вот и тема лекции: "Сифилис и его последствия".
***
Россия 2:1 Англия. И чего они хвастались своим Гарри Поттером? У нас волшебник есть посильнее - Гус Хиддинк! И ему для магии нужна только свежая травка!
Юмор
Какие знаете анекдоты про футбол и студентов?Самым лучшим +10!
- Бабушка, Вы возле стадиона живёте?
- Да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!
Я больше хоккеем интересуюсь и ...студентками.)
Как можно смеяться над студентами, если они и так уже печеньками отравились?
у студентов авиастроительного спрашивают, - ваши действия, вы садитесь в самолет и узнаете что программу полета состовляли вы. все - тикать нафиг. один отвечает - а я ничего не буду делать . как ничего !!!а потому что с моей программой он даже на взлетную полосу не выйдет.