Юмор

Раскажите анекдот любой за самый лучший 10 баллов

Был такой препод в институте который никому выше 2ух баллов без взятки не поставит... и вот один студент ну просто ВСЕ выучил....профессор его спррашывает а он все знает..и тут он задает вопрос Сколько лампочек в аудитории?,Студент быстро пощитал и сказал 20! ПРОФЕССОР- а вот инет и достает из кармана лампочку 21! приходи завтра на иперездачю....НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ_ опять все спросил тот все ответил и тут опять етот же вопрос про лампочки.. студент ответил -нууу21! а профессор..А ВОТ ИНЕТ Я СЕГОДНЯ ЛАМПОЧКУ НЕ ВЗЯЛ!а студент говорит..ЗАТО Я ВЗЯЛ идостает лампочку из кармана!
Наталья Кирила
Лучший ответ
Было у тещи три зятя. Решила она узнать, который ее любит больше. Поехали они как-то на речку отдыхать. Идет старший зять по берегу. Теща, увидев его, прыг в реку и кричит: "Тону! Тону! " Зять прыгнул в воду и спас тещу, а на следующее утро нашел под окном "Жигули" с надписью: "Любимому зятю от тещи". Еще раз поехали на реку. Идет средний зять по берегу, теща бух в воду: "Тону! Тону! " Зять спас тещу и наутро увидел под окном "Волгу" с надписью: "Любимому зятю от тещи". Еще раз поехали отдыхать к реке. Идет младший зять по берегу, теща плюх в воду: "Тону! Тону! " - "Нужна ты мне! " - подумал младший зять и прошел мимо. Теща утонула. На следующее утро этот зять нашел под окном "Мерседес" с надписью: "Любимому зятю от тестя! "
Лев Иванов
- Чего хотят женщины?
- Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!
Marina Protero
МЛЯ элой анекдот...Заявление.Я, Пенис, прошу повысить мне заработную плату по следующим причинам:- -постоянные физические нагрузки- -приходиться работать на больших глубинах- -в работу окунаюсь с головой- -нездоровая рабочая обстановка (все кругом мокрое)- -сверхурочные не оплачиваются- -рабочее место практически не проветривается- -работаю при высоких температурах- -работа сопряжена с высоким риском: заразится опасными для жизни болезнями.Уважаемый, Пенис!Тщательным образом рассмотрев ваше заявление администрация приняларешение отклонить оное по следующим причинам:- -еще ни разу вы не провели на рабочем месте более 8 часов- -после непродолжительной работы вы засыпаете- -не всегда следуете указаниям администрации- -работаете часто не на своем рабочем месте- -безинициативны, в состоянии работать только после того, как вас об этом любезно попросят.- -рабочее место оставляете грязным- -не всегда выполняете правила безопасности (работаете, к примеру, без защитного костюма)- -на пенсию уходите задолго до 65 лет- -не в состоянии отработать две смены подряд- -иногда оставляете рабочее место не закончив работу.И кроме всего этого вас постоянно видят покидающим свое рабочее место скакими-то двумя подозрительными мешками.с уважением, Администрация.
..::сашка::.. =*
история с инета:Просыпаюсь после хорошо отпразднованного (окончание помню смутно) дня рождения, поворачиваюсь к жене. Она смотрит на меня так укоризненно и говорит:- Ну что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза... гм... (задумчиво)... а глаза счастливые.