Юмор
Пожалуй, самая жлобская программа на телевидении это "Что? Где? Когда?" ? см вн.
Сидят умные, образованные и очень развитые мужики в очень дорогих костюмах и пытаются отобрать пять тысяч рублей у пенсионерки из Саратова...)))))))))))
они отбирают деньги не у пенсионерки, а у банка. пожалуй для пенсионерки эта игра - фортуна, а для игроков по большей части какие у них знания и в некоторых вопросах удача. игра очень азартна, в плане даст ли правильный ответ игрок, а для зрителя - если на его вопрос не ответят по не знанию либо по сложности.
также и мы сидим на ответах и вопросах, ждем как оценят наши мысли, будь то вопрос или ответ. согласитесь мы всегда хотим знать больше, чтобы поделится нашими знаниями с кем-то еще. а иногда они помогают выйграть деньги.
Milana Gasimova
благодарю.
Ну, ведь пенсионерка из Саратова тоже не прочь их обобрать? ? :-)))
Думаю, азартная старушка не потеряет ничего, но может и ей, чего-нибудь и свалится на голову!!!! (я про денежки, есссе)
Одни жлобы))))))))
Малахов + лучше!!!
НЕ правы!! ! Это только высший клуб!! !
А сколько детей этим занимается! Мои дети с малых лет в игре. Достигли всероссийского уровня. Молодёжь, которая занимается этим - добрая.
А элита.... Она везде с гнильцой
Денис Курылёв
Мы же в юморе....улыбнись и забудь)))))))))))
и не говорите!! !
сплошное
безобразие!!!
сплошное
безобразие!!!
А с другой стороны, ведь и у пенсионери из Саратова есть шанс отобрать 5 тыс. у умных, образованных и очень развитых мужиков, так что это самая фантастическая программа на телевидении )))))
Нда! Бытие, определяет -сознание! Сэр! А почему, Вы думаете, что если -персионерка, то объзазательно -бедная! Может она сидит и смотрит, эту программу в колье, по цене превышаюшей, цену костюмов всех игроков вкупе ?)
Это самая моя любимая передача! Приятно посмотреть и послушать умных ребят !
Денис Курылёв
согласен, от якубовича уже тошнит очень давно..
Идея создания игры "Что Где Когда" принадлежит нам, тогда как многие передачи-это калька с импортных программ. Хорошая игра, мне особенно нравилась, когда Ворошилов вел, игрок Был Нурали Латыпов, он сейчас передачу какую-то ведет по телевизору, так его ответы у меня всегда восторг вызывали. Правда и денег тогда не было, призами книги были. Еще там были музыкальные паузы, короче, хорошая передача, так что не надо...
Так... костюмчики за полчаса в гримёрной выдали,
а вумный вид... так это зафсихда и у имбицилов... так што ни сматри большы эту пиридачу... а апчайся луччи с компом)))
Так ведь костюмчики то дорогие!!!!
Не!. . Самая жлобская - Поле чудес! Вся страна им варенье, соленье везёт, и только один выигрывает!...)) ) Лохотрон! ))))
ха-ха!!!! хотела вопросик в передачку задать) 0 теперича не буду.. отберуть мои тыщщи)))))))))))))))))))))))))
Ну те же самые мужики, только в костюмах попроще и не за деньги давали ответы на вопросы и не за деньга, только в Советском Союзе.
Игра классная, интеллектуальная, побольше бы таких. а то сплошь да рядом одна развлекаловка и шутки нижеплинтуса.
Пенсионерка не отдаст 5 тыс. , а просто их не получит. Это - другое дело.
точно
Хех! ВЫ не знаете наших пенсионерок!!!))))) ) Они зарежут за копейку, а что будет, если им не додать 5 тыс. руб ...