Юмор

Правда ли что когда. русский поподает в горное ущелье ЭХО заранее начинает краснеть))))?

Женя Колмыков
но заранее будет знать какой бардак и срач останеться после них
Мария Хапугина
Лучший ответ
Русской женщщине всё можно, даже в ущелье!

Я - русская !
Я русская, а это значит:
Во мне мятежная душа,
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.
Я русская, а это значит:
Во мне течет такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русская, а это значит:
Люблю синь неба, ширь полей,
Как на просторе кони скачут
И сказки про богатырей.
Я русская, а это значит:
На шее православный крест,
Любовь дал Бог, даст Бог удачи.
Но, главное, была бы честь.
Я русская, а это значит:
Пред родом предков я в долгу.
Я русская, а это значит:
Другой быть просто не могу.
не то что краснеть , -перебирает все цвета "побежалости"

Цвета побежалости возникают чаще всего при окислении, в результате термической обработки металлов. Обычно, при быстром нагреве, они столь же быстро сменяют друг друга, в типичной последовательности: светло-соломенный, золотистый, пурпурный, фиолетовый, синий, и затем, по мере роста толщины плёнки, вновь проявляются, но в несколько приглушённом виде: коричневато-жёлтый, красный…

Цвет побежалости (а также цвета каления) раньше, до появления пирометров, широко использовали в качестве индикатора температуры нагрева железа и стали при термообработке. По цветам побежалости также судили о температуре нагрева стальной стружки, и, следовательно, резца при операциях точения, сверления, резания.

Для углеродистой стали характерны следующие переходы цвета: соломенный (220 °C), коричневый (240 °C), пурпурный (260 °C), синий (300 °C), светло-серый (330—350 °С) .

Цвета побежалости — не очень точный индикатор. На них влияет скорость подъёма температуры, состав газовой среды, время выдержки стали при данной температуре, а также характер освещения и др. факторы.

На легированных сталях цвета побежалости обычно появляются при более высоких температурах, так как нередко легирование повышает стойкость стали к окислению на воздухе.
Ржу) ) ПоДслушать бы эхо))
ага ! .не знает куда и спрятаться))
Сергей Своринь
Несу свою обиду в горы,
среди людей не все поймут.
Кричу в небесные просторы,
что шеф - дурак, зануда, спрут,
работа - тошная рутина,
зарплата - лучше уж петля,
и даже лучший друг - скотина,
и повторяет эхо - мля!
Наташка Гоман
Неа, оно краснеет не заранее, а со скоростью звука..: -))
Иван Мачулин
у него просто язык не поворачивается повторять
100  %%%%%% ######
100 %%%%%% ######
Н е т !!!((

Если трезвый, то просто мысленно поскорее стремиться подобрать
всё новые и новые слова для выражения усиливающихся эмоций,

а если пьяный, то для него вообще в данной ситуации - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
Стремился в горы, чтоб послушать эхо,
Попасть в ущелье средь высоких скал.. .
Сбылась мечта!! ! Пришел, приполз, приехал!
-Кому не спится в ночь глухую?! ! -прокричал...
Естественно, что оно не услышит, когда в гору поднимаются и на привале в поисках туалетной бумаги
Марат Низамов
Я думаю что эхе поху!
Лена ;)
Обычно русский кричит ; - КОМУ НЕ СПИТСЯ В НОЧЬ ГЛУХУЮ!!! !
Какое эхо выдержит...
_ _
Оно бледнеет, что приходится повторять....
Спасибо, за утреннюю улыбку !
Ramazon Shomirzoev
как смешно))))))))
И хрипеть. И сопеть... И вообще воспроизводить очень странные звуки.
Айбек Аргынбай
Может и покраснело бы, да нечем!! !
Оно словесное, но безтелесное!! !
Краснеть - то и нечем!!!
Umed Sangmamadov
Эхо замирает и слышится шепот "Русские идут"!
Irina Stalnova
Если учесть, что даже наши спутники когда летят. ругаются благим матом, то ничего удивительного нет.:)
Анюта Рыбас
и начинает заранее повторять ать ать ать ать ...
Farida. S.
не-а, оно зарание одни гласные выставляет, чтоб украсить его лексикон пением!!!
"...Но реки-то пока еще держатся???. "
Точно, точно, сама видела - такое красное. красное эхо)))
Aleksey Spiridonov
:-)))))))))) в горное ущелье попавшие, всех национальносте, по - русски ...заставляют ЭХО волноваться и краснеть !!!Сама присутствовала ...при смущении ЭХА ...
Седьмой
И от смеха захлёбываться!!!! Дарагой гость приехал....
Оно предусмотрительно отмалчивается :)
как смешно
Даня Целов
правда, сам видел, выходит значит эхо вся красная и за уши держится
Андрюха
У каждого то, что может быть только его, но ответ для всего, будет потом, понять и эхо правильно нужно, ведь честь про чести и оно даст вам слово когда-то свое, да.
ЭХО русского мужика заставляет вять уши у всего живого. . и Неживого тоже. причем неважно понятен язык или нет. ЭХО даже начинает само говорить. того чего и небыло!
Нет. От перегара там вымерает всё живое.