Юмор

А я вот хочу в большой тенис без юбки сыграть. Победю?

Нет даже и тени сомнения! Сдаюс!
Михаил Рубцов
Лучший ответ
Главное чтобы мячик ни куда не залетел, а так победишь.
угу
Без юбки только в большой пенис...
Юрий Ковязин
Продуешь, они под юбку мячи складывают, а ты куда будешь?
Борис Скорик
главное, чтоб ничего никуда не попало
а кому отдашь....свою....победу? ;)
Елена Смаилова
ак мож еще без ракетки и под музыку ?? ( включаю музыку)
***mikki *** Zf
Главное, не быть как Курникова Аня)
ЛЕТ БЫ СТО НАЗАД ТОЧНО ПОБЕДИЛА БЫ, а теперь Этим мало кого удивить можно.... даже в стрингах....
Алёна Зинченко
правильно, в штанах гораздо удобнее!
надо не только без юбки, но и без трусиков. тогда точно
Победиш! Если против мужика будеш играть, ему пенис играть в тенис помешает!
Ирина Рагозина
Некоторые в бильярд в бане без трусов играют, были случаи травматизма.
Ритузы тоже снимиш !
Если с ракеткой проиграешь! А если без юбки и ракетки, да против мужика - победюшь!
Сергей Верич
Если бедешь с мужиком играть, то обязательно выграешь. Скажи только когда матч, я "обязательно приду"
Dima Tihenko
врятли ...завалят
Пришли обнаженную фотку, посмотрим и скажем- победишь или нет.
Победишь в случаях, если:
а) твоим соперником будет мужик (т. к. ему будет мешать большой эээ.. . ну ты поняла... )
б) судьями будут мужики, независимо от результатов сета.
дУмаю что не только в тенис!!!!
Ты НЕТ!!!!
Это чтоб мячик было проще ловить? :)
Только если будешь стоять спиной к апоненту и шнурги завязывать :)
PS - Апонент мужчина, не пидар и не импотент :))
Лена Корзун
Да ладно, играй топлес ,юбочка в тенисе и так секуальная...При хорошей игре и так всё видно....
Олег Куцевой
а где приобрести билеты в первый ряд фанацкого сектора?;))
блин!! ! наверно да.. . если судъя мужик...
Дарьяна З
если мы судьями будем))))
Победишь. Но следующий твой матч будут показывать уже по телевизору. Представляю, после 12-ти часов не на спортивных каналах. А твой соперник-мускулистый парень с большим (талантом)
Сергей *