Юмор

хочу выпустиь инновационный продукт в парфюмерии..духи samogon,,сразу на экспорт или сначала россиянок осчастливить?

Светлана Дотц
Лучше к нам в деревню вези, хоть повеселимся от души.
Олечка Ш
Осчастливь российских мужиков сначала этим парфюмом, пусть за рубежом слюной захлебнуться. Куда деньги то девать будешь ?
Сбрызнусь самогоном,
брови наведу,
конюха Мирона
соблазнять пойду.
Ведь без самогона,
как же без потерь
конюха Мирона
затащить в постель!
Учти, что бренд и товарную марку PERVATCH я уже запатентовал..: -)))
Светлана Дотц ну мож как то обсудим без крови?
Отлично будет
Мы уж от него Опухли!!
нееееееее.... на пробниках разориться можно:)))))))
Сразу на экспорт))
сначала Россиянок )
Оксана Туренко
а как он ДО таможни доедет?..
Азачка Шапарь
Предлагаю линейку продуктов : samotyk, samosud, samoed, samosuy, samozhuy и samopluy.
Светлана Дотц ок! будешь компаньоном!
Пожалуйста, в пол-литровых бутылках!
Строго на экспорт. И принимать без закуски. Не придется их завоевывать, сами вымрут))))
Денис Муравьёв
Надо поддержать отечественного производителя! Это достойный ответ-западу! =)))
вот мужики сразу приставать начнут..
Если сделаешь мужской одеколон - на заграницу не хватит.
Елена Браткова
россиянки уже измучены этим"нарзаном"
Не, не выйдет. В России этого продукта полно, А за границей он называется Visky.:)
Ainur Malika Nadirbaeva
До границы не доедешь с товаром - наши собьют
Боюсь, этот продукт так и останется для отечественного употребления! Но тут успех будет оглушающим!
Некоторые "Россиянки" тебе спасибо скажут (если утром глаза откроются)!!!
да да нужно изменить маркетинговую политику название то мужское особенно кому на работе выпить нельзя будут на язык брызгать:)
Sergej Kakojto
Россиянки это уже опробировали! На экспорт!
"...Фирма Samsung уже решила поменять свой бренд на Ваш Samogon...Ждите дивиденды???. "
Viktor Parshin
Сперва наладь выпуск пробок, на пузырьки)))
Россиянки на духи"самогон" не клюнут. Они сударыни, а не самогонщицы!
на экспорт))
Samogon for men & red Moskow for red women new!`
Aleks Sv
Осчасливь.. . Бесплатно!
Юрий Чумаков
На экспорт сразу же