Юмор

Хотела вопрос задать, как увидела сколько его задавали, сразу передумала, вот отгадаете какой???.)))

Угадала и рассказываю тебе анекдот) Заходит утром мужик в избу и говорит: С добрым утром вам, сынки! Какой-то козёл ночью нашу корову спер! Старший сын говорит: Козёл - значит, мелкий. Средний: Мелкий - значит из Малиновки. Младший: Из Малиновки - значит, Васька Косой! Пришли к Ваське и говорят: - Васька, отдавай нам нашу корову! - Да не видал я вашей коровы! Стали Ваську бить. Били, били - не отдает. Повели Ваську к судье: - Вот, Васька Косой нашу корову спер! Били - не отдает. Скажи ты ему, чтоб отдал. Судья и говорит: - А как вы узнали, что это Васька корову спер? Отец отвечает: Ну, значит, захожу я утром в хлев и вижу - какой-то козёл нашу корову спер! Старший сын: Козёл - значит, мелкий! Средний: Мелкий - значит из Малиновки, там все такие. Младший: Из Малиновки — значит, Васька Косой, больше некому! - Понятно, - говорит судья … А скажите-ка мне, мужики, что у меня в этой коробке лежит? Отец почесал в затылке: Коробка квадратная… Старший сын: Значит, внутри круглое. Средний: Круглое - значит оранжевое. Младший: Оранжевое - ясен пень, апельсин! Открывает судья коробку и достает оттуда … апельсин. И говорит: - Васька, отдавай мужикам корову!
Елена Виноградова
Лучший ответ
Когда зарплата-то?
Юлия Остренко
Да, на коне пальто уже истлело и коза на баяне меха порвала не раз!!!))))
Про жизнь на Марсе и козу с дудкой
Наталья Родная
у всех сортиры танцуют.
Tatiana Frolova
Курица м яйцо...
Ольга Егорова
Ольга Туркова Приветики, Савельич!!! Чмоки в щёки!!!)))
осень -! господа! и понедельник!
Ramil' Sadinov
Существует ли бог или каков смысл жизни.
Виктор Бекетов
Нафига козе баян?
Все ли у нас дома ...
Про то, как опять не хватило еще одного дня? ))))) ну после воскресенье..))
милый, чё навалился на плечо?...
....зашла в хирургию! - И, КТО ЖЕ ВЫНЕС МОЗГ?
Aigul Torebaeva
САМА значит ещё ни РАЗУ ни кому ни кому не ЗАДАВАЛА !??Пусть угадывают !!!А пока - ЗДРАВСТВУЙ Танюша !!!Чувствую у тебя настроение БОДРОЕ !!!ЧЕГО ВСЕМ ЖЕЛАЮ !!!
Ольга Туркова Здравствуйте, Махмут! Только с работы приехала!!!))) Бодра, как никогда!!!)))