Юмор

А сколько вопросов задали в четверг В. Путину? Ему на поллагеря хватит? ..

Рита Бурзыкова
Интересных было задано на один барак.. .
остальные не более чем на 15 суток тянули...
Томирис Кабаева
Лучший ответ
Да вроде не был замечен в подобном....
Kano
На несколько хватит !!!К тому же лагеря, как и вопросы, по тематике разобьют - ну чтобы как в детстве в пионерских - по интересам ...
Ludmila Tomchuk
ну не все же вопросы достойны такой кары :)
Больше половины лагеря внимательно его прослушали.. выслушали, прокомментировали.. . Ждем перемен, никто из нас не виноват, несправедливо обвиненных... Амнистию бы нам ...
Я вообще поражаюсь, почему до сих пор не сослали на 101 км.. . Или на Соловки.. .
Видно он сам подсел на наш Юмор...) )
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Просто подумал: Если всех Юмористов сослать в лагеря, то с кем же общаться? ("Инета" там уже не будет).. .
*************
+ 5 баллов.
Юлия Кидло
Задавай, не задавай вопросы, один хрен - работы нет, денег нет и не будет. Кризис, твою мать.. . кризис у правительства в голове....
Евгений Ипатов
Чуть больше чем до хрена)))
Гражданин Никитин!
Для Вас, есть одно вакантное место.. .
Задавайте ваш вопрос.. .

В. В. Путин

р. s. С Новым Вас Годом...
Наталья Купец
Такие вопросы как к В. В. П. частенько мелькают и в нашем сообществе, в более понимаемой форме, различие одно-если у нас задаётся вопрос случайным (не юморным) человеком, его игнорируют... в случае с В. В. П. "случайные" люди отфильтровываются на начальной стадии и ответ В. В. П. автоматически получает 10 баллов!!!