Юмор

а какой вы Путину вопрос задали?

Алина Новик
А не какой!!!!
[ Erik ]
Лучший ответ
Путин, когда ты нас прослезил, говоря о своём счастье, не осталось никаких сомнений, кто ты такой! Жалко мне тебя, ад тебя ждёт! я подумала!
Мария Эберт
"Почему Аборигены, съели Кука? "
когда вы наконец уйдете?
Иван Ильин
Невысказанный.
Елена Ящук
не сожалею - посадили бы сразу, Это по молчантю
Emo Girls Boys
Когда его допекать перестанут.
- Не корректный ...
Артём Фомин
Вопрос не пропустили...
Aigul Murzabaeva
мы задали вопрос на тему, что пора последовать примеру Израиля и вести статус возврата на историческую родину с особым порядком оформления гражданства. Потому, что я русская и ребенок мой русский не можем конкурировать процессе оформления граждатсва с чуркестаном, потому, тчо мы законопослушны, а значит потенциальная жертва мошенников, а все эти банабаки друг за друга цепляются, а потом ОЙ!!!! У нас в Питере в ценре города на Байрам кайрам РЕЖУТ БАРАНОВ на улицах и мажут кровью людей в т. ч. и детей и ОЙ у нас девочки в хеджабах в школу пошли. Надо бы уже решить, что России русские как-то НУЖНЕЕ, чем весь этот черножопый сброд, который не собирается следовать нашим религиозным и культурным традициям и уж тем более не станут РАБОТАТЬ в сфере производства. Это уже извните попахивает геноцидом русских на минуточку.
Вняли моим постам о запрете гомосексуализма? Пора внять и национальной политике. Понятно что коренное население это не только русские, но тем не менее славянам пора отдать предпочтение, пока его (точнее УЖЕ) отдала Европа Канада котоые нацелены на славянский генофонд.
и дА! пора при выдаче гражданства ориентироватьс яи ан цвет волос и на цвет галз и на интеллектуальный уровень и на профессию и на анличе наследственных заболеваний и детей, как при эмиграцию в канаду - есть бальная система и кстати по их системе у меня СРАЗУ проходной алл, если я захочу туда уехатть. Вот так вот.
Когда врага народа и "реформатора" Чубайса на Красной площади повесишь.
Катя Зенкова
Скоро ли я выйду замуж?