Юмор

Вопрос серьёзный для четверга...(+)

Для чего вы создаёте себе 2-3-4-5....ящиков и выходите под ними, как-будто "ЗДРАСТЬ,Я ТУТ ТОЛЬКО ЧТО ПОЯВИЛСЯ!"?
Относительно меня-просил не выпивайте))))
Галина Гирина
Лучший ответ
Да уж, я и второй себе представить не могу... .
Здрасьти, я тут уже давно!
Рассказываю честно.
У меня 3 ящика. Думала о подъёме КПД, но ЛЕНЬ. Я когда задаю вопросы, то часто сама не знаю ответ на них. А это надо придумать вопрос, хоть какой-то ответ, прыгнуть в один ящик, потом в другой.. . Неохота. Если для кого-то КПД - цель пребывания на проекте, то флаг им в руки, пусть забавляются.
....ага ага ага.... замечала.... Но у меня ВРЕМЕНИ ...тольки на один....))
Ящик для папы, ящик для мамы, для свата, брата ...ну и для себя ЯЩИК - не вечно ведь я ЖИТЬ буду!
Дак крыша съехала - раздвоение ...нет - растроение или распятерение личности !
Сергей Юрьев
А нафиг мне столько?
Banyxan Karaeva
Вот здрасте! так когда друзей нет на сайте.. . мы на троих соображаем, жаль, что приходиться все время переключаться....
Да, пусть развлекаются, раз дел больше нет!!! !
МНЕ НЕ ЖАЛКО!!! !
Мне не интересно самой с собой общаться. УКРАШАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ, тожжж, не интересно!!! !
Как, говорится!!!! ЧТО ВЫРОСЛО, ТО ВЫРОСЛО!!!! Тому спасибо!! !
Rashid Kadirov
Третий не лишний )))Третий --ЗАПАСНОЙ!!!!
Вот молодцы люди! Тут с одним справиться не могу: то времени нету, то пароль забуду.
Кто ж поймет тебя лучше, если не ты сам???
те, кто и правда так делает, вряд ли признается.. .
Мне кажется, для КПД.
А потом подчёркивают, что чем выше, КПД, тем, мол, умнее)))))) )
Узнала о таком явлении случайно, подсказали.
Знаю теперь таких "умных " несколько))) )
Но опять же... каждый развлекается, как хочет.. .
Я бы может тоже так сделала)))) НО мне реал мешает))))) )
Некогда))))))
Олег Чазов
Да нафиг.. хоть бы с одним справиЦЦа
Здрасти.. я пришла.. гыыы
Наталья Эпик
Я по первому не выхожу. Достали, вот и другой создала, и назвалась- не трогайте меня. И правда не трогают. Но и не узнают.
Ирина Пуглеева
Я ленюсь.
Dana Savciuc
Не пробывал. это же так зачем? С одним то не справлюсь
А*
Адико *с*
...а это как трусики-недельки для кого-то ...а ежели честно, то не нуждаюсь в них...
Дуркуеть народ!
Шибко любить поговорку: "Хорошего человека должно быть много! "
С "много" получается, а вот с "хорошим" сумлеваюсь...
Я как-то попробовала второй создать)) ) Но потом поняла, что мне легче тока со своим одним лицом жить!!!
Я думаю это очень тщеславные люди Вы посмотрите на их аватарки, каких только прибамбасов там не понавешано А насчёт коэфициэнта - так просто ухохочешся от смеха Но не судья Я им Каждый по своему с Ума сходит
а шоб було
Dinara Kozhabekova
Про заначку когда-нибудь слышала...
КПД поднимают, идиотничают - типа мне наплевать. Гадят людям и т. д.
Pavel Rusinov
скучно.. . а что такое, вам лично, что не нравится? и откуда вы это знаете? Сама такая?
Ирка Кнопа
Интриги! Разминаются тут, а потом интригуют там...
Виктор Князев
у мя 1 ящик
Love Love
Это уже для маньяков. Мне лично это ни к чему.
Арман Нуркеев
1. забанили модераторы
2. хочется много-много отвечать
3. хочется много-много спрашивать
4. с одного ящика - говорят серьезно, с другого - шалят
Они поднимают КПД ...я считаю что это не совсем честно, таких нужно вычислять и банить! Тут сутками сидишь, бьешься над каждым вопросом, набираешь очки, рейтинг, КПД, статус, а они редиски нехорошие мошенничиют !
Куликова Юлия
А попробуйте меня найти хоть в одном ящике!
Так ведь случай вдруг какой
Вдруг пожар, бегу в другой
От ОБЭПа - это третий
От супруги, чтоб без сплетен
Пообщаться, подружить
В общем, как то надо жить...
Ирина Климова
Ни фига сколько ответили
Раздвоение личности и мания величия!!!
Stanislav Spektor
у меня 2. один реальный, а другой не очень
Arif Rzayev
С одним бы успевать!!!
Раздвоение личности...
Кирилл Першин
Заметаем следы))))))))
Yavuz Yilmaz
Лимита по ходу не хватает ...)))))))))))))))))))))))))
у меня один, вру два, второй рабочий, но к майлу не имеет ничего общего
В одном бы все письма перечитать....
V=
Vit@s =)
Жора, он же Гоша, он же Гога....
У меня один
?A
?ahin Aybek
Во-во, а потом усе пароли проё....ют.
Божечки, каки находчивые люди бывают, а тут сидишь как не скажу кто, по старинке че-то пишешь, а люди за балами какими-то охотятся, их наверное в какой-нить Москве на баксы менять можно.. . А вообще вся эта возня (про сам спрашиваю, сам отвечаю) мне анекдот напомнила:
Муж с женой ложатся спать, муж жене грит:
-Дорогая попрыгай по кровати и постани, пусть соседи думают, что мы любовью занимаемся... .
Утро... жена ставит перед мужем пустую тарелку, а рядом кладет ложку, добавляя при этом:
-Стучи громче, пусть соседи думают, что ты ешь )))))))))
Елена Мишина
Наверно таким пора уже соэдавать свою категорию Двойники или Тройники на юморе. Пусть сами себе задают и отвечают... Да еще медали, как наш бывший генсек вешают. Если в виртуалке КПД повышают, в реале понижают.
Один дома, один на работе, один для того, другой для этого. А в итоге пользуюсь только мэйловским)))
Наверно это Н. З.
Это все клоны они заполонили нашу планету: ) если посчитать на 100 тысяч пользователей примерно треть клоны:)
Мне одного хватает!!)))