Юмор

Вот что делать, если я - единственная и неповторимая, а вас много ? )))))))))))))

Я скромно в сторонке стою...)
***milashka*** ***zayka))))***
Лучший ответ
Стас Скирпичников ой, ты мне тоже кого-то напоминаешь ))))
Попку (свою) вазеленом намазать!!!
Стас Скирпичников Не, ну ваще - обнаглел дядька))
Мало того, шо рамки тут свои уронил, так еще и вопрос не оценил ))
Ты не наглый, ты - оборзевший )))))
дык)... ох, и нашла же ты себе приключений на ...ник)))
Юлия Ялунина
Стас Скирпичников )))))) а скуШно жить без приключений ))) не боись - прорвемся )))
Не поняли многие последнее ппредложеение!
да у вас милочка мания величия )))
к дохтуру срочно! !
Стас Скирпичников Зато как толпа оживилась)))
А к доХтуру я уже записалась )))
весьма реально исчезнуть отсюда, и любоваться строго на себя саму. но лучше не париться, сидеть туточки, но не выставлять себя на первый план (даже я этоо не делаю) :))))))))))
Марат Алиев
Стас Скирпичников и пральна делаешь, куда тебе рядом со мной ? )))
Вас много, а мы - одни...
Вера Сорокина
Стас Скирпичников вы, это, которые оДни, не толпитесь, ВСЕ НОГИ ОТТОПТАЛИ ))))
Я посмотрела! Нас единственных и неповторимых---16.457 человек на сайте! Так что... всё в порядке...)))))))))))))))
Chery N
Стас Скирпичников я знала - зря волнуюсь ))
повторись....
Естественно тогда надо приготовить вкуснейший омлет с козьих катышек, сыра и мяти! !

На 2 персоны
3 яйца от двух козлов
6О г козьего сыра
1кг козьих катышек
6 листков свежей мяты
2 веточки базилика
1 ст. ложка оливкового масла
Приготовление

1. Слегка взбейте яйца вилкой или венчиком.
2. На сковороде разогрейте оливковое масло. Вылейте взбитые яйца на сковороду и дайте им поджариться, не перемешивая.
3. Когда омлет почти готов, разложите поверх кусочки козьего сыра, потом положите катышки, посолите, поперчите, посыпьте базиликом и листочками мяты. Сверните омлет в трубочку, снимите с огня и через две минуты подавайте
Дмитрий Димов
Стас Скирпичников на машинке научишься - приходи, поговорим ))
Вставай в очередь
Попка продолжай киВарЯтся у ноСе, а мы без неповторимых как нибудь перебьЕмси
Дима Захожий
Стас Скирпичников тебе показать хорошую стенку, чтобы удобно было перебиваться ? )))
учти, я предлагаю только САМЫЕ ХОРОШИЕ стенки !! ))))
не жадничать
Роман Пушкарев
Выбирай...
Anna ***
Стас Скирпичников Андрюха, вот ты мне нравишься, классый такой, скромный и симпатишный ))))
Беги, милая, бегииииииииииии....
Такой же и оставайся!
по порядку рассчитайсь