Юмор
Как убедить мужчину в том, что он единственный и неповторимый, если сама в этом сомневаешься??? ))))
Так и скажи: у меня очень большие сомнения, что ты неповторимый и единственный. По телеку видела копию точно такую же!
"ах, обмануть его нетрудно:
он сам обманываться рад... "
Убедить сначала себя!
Раз так происходит, то видимо, он не проявляет к вам должного внимания! Вывод: "Нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки! " Т. е. : на трезвую голову, "аппаратная с чердаком" несогласованы, попросту - не работают совместно! (Шучу! ) А, если честно, его надо просто.... бросить! Мужчина должен быть такой (впрочем, как и женщина! ) чтобы "за душу брал, чтобы от одного вида ддрожь пробивала, чтобы его всегда хотелось и естественно: чтобы на работу, и с работы, как на праздник! " А, это зависит только от Вас двоих! Значит не тот, значит "незацепил"! И сам в этом направлении, ну слабоват....
Так ведь и мужчина помнит только трёх женщин - первую, последнюю и самую-самую..
одна девушка встречалась с тремя парнями и каждого смогла убедить в этом. А ты одного не можешь. Стыдно, господа.
А на фига энергию зря переводить?
Никак и незачем
если есть сомнения, не убедишь
сама себе протворечишь
надо на пару заняться самогипнозом - самовнушением, а потом секасом.
дура што ль!!!! а оно тебе надо!!!! тем паче шо сумлеваисссссиии, даже не думай, много чести для них - козлюков....
Ну и зачем лгать.... ведь это не надолго!!!!
и тебе не стыдно???
Говорят аутотренинг очень хорошо помогает, ну там "Он самый обаятельный и привлекательный " и тд
групповым сексом!
Аутотренинг