Юмор
Как убедить мужчину что....Доширак...это вкусно и полезно?
Спасибо - нет! Я и от Саркози - блюю...
зачем скажи убеждать неубеждаемое)
Да это просто дилекатес по сравнению с собачьими консервами!
(А может, нет?).
Не вешайте мне лапшу на уши. Я её так съем!
пообещать незабываемую ночь ..
для начала повесь ЭТУ лапшу ему на уши!!!
Компания Доширак выпустила облегченную версию своего продукта:
Дошигастрит и Дошиязва.
ну обезьяну то можно и на доширак купить: -)))
А сами-то им питаетесь?
Перед едой наливать ему 200 водки.
конфеткой
Природу не обманешь. :)))))
навесить лапшу на уши
А пуховик - легко и тепло! :))
Дать ему состав почитать.
никак. потому что только женщина может так думать
Супчик жиденький, но питательный... .
Будешь худенький, но выносливый....)))
накормить чем-то ещё более ужасным
Да, и очень эротично
Выглядеть всегда на 20...
Как разубедить в этом детей?
Бедный мужчина))))))))
только одно-есть доширак вместе с ним
Для начала идете в магазин, но обязательно с ним. Выбираете все самое лучшее и дорогое для приготовления обалденного ужина. Готовите! Когда ни хрена не получилось и он попробует доширак, то подумает черт возьми, хм. действительно вкусная штука.. . нужно было не упираться, а сразу согласиться на предложения девушки, а так ем его же так еще и денег стало на пол кошелька меньше и по магазинам в следующий раз таскаться не придется, соглашусь. Ну как?!
а что это? =)