Юмор
КАК ВКУСНО ПРИГОТВИТЬ лапшу ДОШИРАК?
Люблю я макароны,Любовью к ним пылаю неземною.Люблю я макароны -И что хотите делайте со мною!Для вас это - ерунда,Подумаешь еда!Но вы полейте их томатом,Посыпьте чёрным перцем,Смешайте с тёртым сыром,Запейте их вином.Поймёте вы всем сердцем -Какое это чудо,Потом вам станет худо,Но это уж потом.Вельможные персоныХудеют по диете - и напрасно,Им снятся макароны,А надо есть пилюли да лекарство.А я - человек простой,Хотя и не худой.Залить их доверху томатом,Набить их чёрным перцем,А также тёртым сыромИ молодым вином.И знаю я всем сердцем,Что нет на свете блюда,Вкусней чем это чудо,Вреднее чем оно.Люблю я макароны,Хоть говорят: они меня погубят,Люблю я макароны,Хотя моя невеста их не любит.Но я приготовлю ихОднажды на двоих.Уж я их так полью томатом,Посыплю чёрным перцем,Смешаю с тёртым сыромИ дам запить вином.Поймёт она всем сердцем,Какое это чудо,Потом ей станет худо,Но это уж потом.Люблю я макароны,Хоть говорят: они меня погубят,Люблю я макароны,Хотя моя невеста их не любит.Но я приготовлю ихОднажды на двоих.Уж я приготовлю ихОднажды на двоих!
если на для повешания на уши, то рецепт один - до приятного для ушей состояния....
Детка, это фантастика!!!
купить,выбросить,сварить домашнюю!
залить кипятком.добавить майонез и зелень
а чего ее готовить?! -Ж. Ширак-то, так далеко за ней не поедет
Добавить пельмений и сырок Млин аж самому захотелось
Залить водочкой )
приветик, Ясное, готовить до и и после ширака)))
почитай внимательно, там лапша геномодифицированая!!!