Юмор

рецепт приготовления Доширака?)))

Guntis Skuja
Привет, Танечка! )

Воспоминания из прошлого. .
Я тогда ещё в Магадане жил (в школе ещё учился). . так когда вся торговля с заграницей началась, в Магадан активно повезли продукты из Кореи, что было прилично дешевле, чем из Центральной России возить. Тогда же я впервые попробовал этот самый Доширак (тогда казалось вкуснотищей) . Правда, никто даже и не знал, что это Дошираком зовется, так как на упаковке лишь какие-то иероглифы были. А потом в нашем законодательстве появилась заметка, что на товарах, что в России продаются обязательно должны быть напечатаны название и все инструкции и на русском языке тоже. Так вот, первые партии этого деликатеса поставлялись под названием "Досирак" (так правильно читались те самые иероглифы) . По понятным причинам продажи упали в разы. И только потом собакоеды догадались поменять букву, дабы наши гурманы снова вспомнили вкус сего блюда. А потом, спустя несколько лет, Доширак дошел и центральных регионов. Но многие так и не знают, как неприятно этот корейский фастфуд называется на самом деле..
Cергей Сергеев
Лучший ответ
Оч быстро! Берешь и выбрасываешь
Галина Козлова
съедаешь и запиваешь крутым кипятком всё ты готов, привет
*****iva *****
Смотри передачу:
" Едим Дома ":))))))
О, это Великая тайна, о коей вам не поведает ни один ас кухни!!!!
Юлиандр Юзeф
закидать дошираком пришедших на митинг "за здоровую пищу" тех, кто без доширака пришел
Водярой залить, и выкинуть из окна на прохожего))))))))))))))))
смотри на упаковке!
Купить и все))))))))))))))
Если помнишь, реклама была--
--Просто-добавь-воды.. .
((инвайт ((((