Юмор

А можно Вас заарканить???

Пробуй.. . но под седло, я не гожусь..
Uktambek Sultonov
Лучший ответ
Если догонишь или броски у тебя далнеприцельные..; -))
Я - Колобок, меня не заарканить.
Luka Odishelashvili
прекрасная фея.. ну кто же против ,
и кто может устоять противу такого аргумента ?
Ayzada Uzakova
Иванна Литвинова Привеееетик!!!
Главное НЕ БИТЬ и не избивать ;)))
Танюша Иванова
Иванна Литвинова ПривеееетиГ!!!!
У турецкого писателя - юмориста Азиза Несина есть чудесный рассказ о том, как старый и больной оборванный нищий идет по улице и чуствует на себе чей-то взгляд.. . Молодая, красивая и шикарно одетая женщина машет ему рукой из окна "Мерседеса"...
-Быстро садись в машину, - сказала она и они помчались в сторону престижного района особняков.. .
Она завела его в спальню на втором этаже своего особняка, приказала раздеться догола и ждать, мол, сейчас вернется.. .
-Что она могла найти во мне, - в недоумении думал нищий.. .
Вдруг распахивается дверь и входит эта женщина, ведя за руки двух маленьких детей.. .
- Вот смотрите, милые мои чада, - сказала она. - Если вы не будете хорошо кушать, то станете, как этот отвратительный старик!
Неа, нас тольки чем- нить заманить)
Ирина Дьяченко
Веслом по башке?
Anyuta Stebenkova
НЕТ если только ПОДЛОВИТЬ.
Все вопросы к Аркадию Арканову.
Елена Фурса
Лучше заТАРь)))))
Все зависит от Вашего АРКАНА)
Самат Кумаров
Так мы добровольно, со всем нашим удовольствием.
Rustam Orazbayew
весло спрячь
а аркан крепкий? у нас прочные рога))))
Иван Лейман
Я старый и больной.... найди помоложе....
ну попробуй набросить лассо :)
Лассо кидать научись для начала
можно