Воспитание детей

Что делать, если пай-мальчика из благородной (и обеспеченной) семьи заарканила страшная, развратная, тупая и т.п. девица

А Вы там кто?
Екатерина Кубаева
Лучший ответ
Александра Колтун Я-его тетка и очень люблю своего племяника. Он - не только очень красивый и умный пацан (ему 16), но неординарная, очень яркая личность, "вождь краснокожых" и т.п. Таких больше не делают. Шикарный парень. Вот честно, объективно - пропадет он с ней.
Александра Колтун Да, собрался. Я ж говорю, семейка-то благородная. А девочка не скрывает, что учиться и работать не хочет. Считает, что ее должны обеспечивать (сама из очень бедной, неблагополучной семьи). Любимое занятие - шопинг. Ну, и секас, конечно. И ооочень страшная. Да, бог с ними. Думаю, не смертельно. Сестру вот только очень жалко. ОООчень добрый, благородный человек, альтруист и прч.
Александра Колтун Вы совершенно правы - и это пройдет.
И вам всего доброго)))
Оставить в покое хорошего мальчика!
Ayzhan Alieva
Значит он не пай-мальчик, а она не такая уж и страшная! Вы же не судья на конкурсе красоты. Или завидно? Это скорее всего. Отсюда и реакция на девушку такая. А если бы Вы были на ее месте, то слово "заарканила "Вам бы понравилось?
есть такой закон ЖИЗНИ - хороФым мальчикам нравятся развратные сучары, потому что ТОЛЬКО С НИМИ ОНИ МОГУТ РАССЛАБИТСЯ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ И САМЦОМ, А НЕ ХОРОФФФЫМ ПАЙ МАЛЬЧИКОМ, КАКИМ ЕГО ПОСТОЯННО ЗАСТАВЛЯЮТ БЫТЬ РОДИТЕЛИ И ДР РОДСТВЕННИЧКИ
Яна Хавкунова
Смотря сколько лет мальчику.. . Если 16 лет и более, то дать ему возможность познать другой мир, он должен знать, что за жизнь бывает за пределами его обеспеченной семьи.. . В таком возрасте. когда так могут закадрить, пора уже самому понимать и осознавать выбор. Захочет "освободится от аркана", сам от неё уйдёт, не захочет, значит, таков его выбор.. .
Если мальчик младше 16-то, то надо за ним следить, за тем с кем он общается, но не навязчиво, а желая оказать моральную поддержку и дать совет.. .
Это не редкость, что из, так называемых, благородных дети стремятся к более простой и развязной жизни. Надоедают им эти благородные рамки, искусственные улыбки, надменные фразы на тему общения своего круга и всё такое.. .
Выпендриваться надо меньше. Даже обеспеченная и интеллигентная семья не должна ставить себя выше других. Надо воспринимать мир адекватно.
Александра Колтун Если бы вы знали, как вы ошибаетесь в отношении атмосферы семьи, в которой вырос мой племянник. В этой семье все годы царит реальная доброта, искренность и любовь. И если вы не втречали таких людей, это не значит, что они не живут рядом с нами.
Вместе значит пара.. . Значит они друг друга стоят...
пай-мальчику и пай-девочке вместе было бы оченно скучно, а так развлекуха небось.. . мальчик-то вырос. не вечно же будет его мамочка опекать и няньчить. сексом занимается, значит уже большой. ждите теперь внуков. а страшные, тупые и т. п. девицы бывают очень неплохими женами.
А он что телок? ? Она бросила лассо он и попался? ?
Значит она ему нравиться!!
Олеся Юрченко
Сами разберутся, кто ПАЙ, кто - не очень ПАЙ. Своим вмешательством только хуже можете сделать - они назло будут продолжать встречаться, даже если им это не нужно будет.
Марина Marina
Пусть вместе поживут на съемной квартире...
Gulnaz Kulman
значит, не тупая.. . а вот мальчик, хоть и из хорошей семьи, без мозгов
наймите киллера пусть завалит девицу
Как это - заарканила?!
Елена ********
Вот как я догадался, что Вы - мама этого мальчика?
не завидовать
Ол
Ольга
зато давалка хорошая и брать умеет)
умница мальчик!
Да! У моей знакомой сын в 18 лет полюбил женщину с ребенком. Гораздо старше себя. Она сделала все, чтобы их развести. Сейчас ее сыну около 28 лет. НЕ женат. Не надо! Не вмешивайтесь. Пришло время ему делать ошибки. Ну, а друг это не ошибка? Ведь чужие дети для нас всегда хуже родных!?
Еще раз внимательно посмотреть на девицу, вспомнив при этом, что пай-мальчик уже вырос.
Мальчика пай пересмотреть, свою благородность и обеспеченность переоценить и ее страшность пусть оценит мальчик. Развратность и тупость можно сравнить со своей и все станет на свое место.