Воспитание детей

Кем, по Вашим наблюдениям, работают люди, которые в детстве были пай мальчиками, или пай девочками, послушными детьми?

*S
****dinara San****
Из моих одноклассников - банковские клерки и офисный планктон, и я туда же. Врачи и музыканты вышли только из семейных династий.

Хулиганы - менты и военные.

Одна тупая притупая девочка (мнение учителей, успеваемость с 2 на 3) в вузе преподает, 11 лет там же проучившись, папа её там работал.

Не характер и не успеваемость в школе больше влияют на выбор пути человека, а жизненный старт и установки родителей.
Black Queen =_=
Лучший ответ
Начальник таможни, курит, как паровоз, и матерится, как сапожник. А была пай-девочка.
Ира Kia
Да кем только не работают.
Laura Soni
точно не мои две)
Еленка Я
кем хотят, тем и работают. пай девочки могут быть только внешне. в тихом омуте черти водятся. моя подруга была тихоней, сегодня серьезная старшая сестра больницы.
Работа не от этого зависит. Что за тупость. Например я пай девочка и работаю в больнице, но со мной работает так же девушка, которая в школе дралась.
Работа не от этого зависит
lilia_egorova
Яна Войшнис это ещё смотря какая больница, а то в некоторых врачи даже матерятся на клиентов)
Врач и элитная пр*титутка, больше "наблюдений" не имеется...)))
Вселенная ...
Тихие и послушные бывают умными и глупыми, как и другие типы характеров.
Это идеальные исполнители
Zhanar Eveskina
"паиньки" чаще в погоны одеваются
Яна Алексеева
У меня один приятель с детства был ботаником. Сейчас работает зам. управляющего банком
Мария Беляева
пай девочки - проститутки
пай мальчики - дворники
Развратными домохозяйками и похотливыми уборщиками бассейнов
Клара Клара
Из знакомых: Один -ведущий на городском телевидении, другой-инженер, третий организовал огромную открытую научную лабораторию
да никем, влачат свое существование в нищих конторках за 3 копейки. это я как пай девочка говорю.
****dinara San**** что, совсем так плохо?
Мой паймальчик ( муж)))) главный инженер программист, некоторое время был техническим директором в айти конторе, не понравилось
чтобы поступить на какую либо работу нужна специальность а не твоя характеристика