Юмор

Почему за вредность молоко дают,мож лучше пиво бы??)))

Для этава нада бы ну ОЧЧЕНЬ вредной!! А тибе, видать, этава не дано. Так што, пей молоко и не гунди!
Юрий Сизов
Лучший ответ
молоко дешевле
Наталья Бунина
Нет, дешевле получается пиво! Очень просто руководить пьяной страной.. . Но что такое сам термин "вредность" - вот в чём вопрос!
Руслан Руслан
Николай Лизаков Хи хи,у меня-эт вредные условия работы))
Поверьте, что это действительно так.. . На вредных производствах пиво лучше. чем молоко, выводит из организма канцерогенные и пр. вещества. Кстати, на Западе это практикуется уже давным-давно.. .
В свое время мой начальник, побывавший в Чехословакии и увидевший, как там рабочие на химическом заводе периодически заходили в комнату приема пищи и доставали из холодильника 330-тиграммовые бутылочки с пивом.. .
Так он загорелся идеей сделать такое у нас! С большим трудом добился через профсоюз. чтобы хотя бы в порядке эксперимента привезли нам бочку пива.. !
Хи! Хи! Хи! Пока он и зам стояли рядом, все было более-менее чинно,
Но как только они ушли на некоторое время, все побросали работу,
поупивались, валялись прямо возле бочки.. . Пришлось срочно вызывать на подмену людей из других смен и из выходных.. .
Начальника сурово наказали за это и он сказал, что были бы нормальными людьми, то можно было бы периодически привозить пиво, а так ПЕЙТЕ МОЛОКО!!!
Если критические условия, то лучше водкой
Viktor Benner
Низяяяяяя пивааааааааааааааааааааа! Опьянеют ишо больше вредностей нахватаюцца! Придецца Скорую вызывать, а зачем начальству таки проблеммы!
Fizuli Aliev
а чтобы часто в туалет не бегали ...ибо пиво мочегонное а молочко нет
У нас на заводе пивом и давали.. . А что, еще и молоком где то дают ?
а пъяный человек еще вреднее
1) Нет, давать нужно именно молоко, ибо оно является мощной питательной средой, абсорбирующей отравляющие элементы из сердечно-сосудистой системы, а также из пищевых органов, да и из всего организма в целом. Плюс имеет укрепляющее воздействие на человека.
2) легче установить одну корову в районе завода\предприятия\офиса, чем построить пивоваренный завод и пивопровод на территории того же завода\предприятия\офиса
Витёк Лопатин