Юмор

Всем прива! А с какой рюмки понимать, что Фсё- пора ругаться ...А?

Алтай Елтаев
Сквозь стекло десятого бокала
вдруг внезапно увидала я, -
до чего никчёмно протекала
жизнь некучерявая моя.
Захотелось драться до экстазу,
и казалось, - всем несдобровать.. .
Сквозь стекло двенадцатого - сразу
захотелось их расцеловать!
Екатерина Быстрова
Лучший ответ
главное чтоб компания была "хорошей" !)) тогда можно и после первого стакана, но только желательно залпом!))))))
Кто скандал заказывал, сам знает с какой-!
Когда пойдет тост. За любимых тещ.
ОК
Оля Ковалёва
А мне только для запаха. Дури своей...
Лучче поругацца сначала, а за рюмашкой мирицца..: -)))
Обычно у нас россиян посли выпитой бутыки начинаеться спор кому идти за второй
Какая гулянка без драки, количество рюмок не имеет значения, имеет значение задиристость гостей, количество дури в их головах...
С той, после которой уже не закусывают.
раслабься!! ! и получай удовольствие!!!
Татьяна Тайна

Всё зависит от расположения духа.)))
Айкерим
Ждите провокации, скажите что была вынужденная оборона....
Тут стакашками мерить надо!
...до того, как...))
С литровой!)))))))
Когда уже пить нечего- самое оно.
Я каждый раз его проскакиваю, у меня сразу указатель "В постель! "

Лучший способ защиты - нападение, поэтому по обстоятельствам
Аскар Галеев
С той, после который закусывать уже не предлагают....
Почему ругаться, а не весилиться.?
Костя Иманов
Когда тыкаешь вилкой в кучу сосисок и вдруг слышишь крик трёхэтажного мата рядом с собой.. . А эти сосиски, вдруг собираются в чей-то кулак и эта конструкция летит тебе в лицо.. .
Самое время начинать ругаться...
Рюмки-не скажу точно, Я лично стараюсь успеть пока язык ещё шевелится!
Ольга Л
а если мирно, то лучше пить из рога.
когда начинает картинка расплываться
David Кюлян
Когда окружающие начинают как то не так на тебя смотреть, значит уже пора ...( мат ) ))