Юмор

молоко вдвойне вкусней если...

ваш ответ))))
Ivan Curkan
молоко вдвойне смешней, если сваришь с коноплей!
Дмитрий Маркевич
Лучший ответ
это чупа-чупс.
Олеся Королёва
Молоко вдвойне вкусней,если нет его вообще.
вместе с огурцами
... из больших грудей
молоко вдвойне вкусней! если это МИЛКИ ВЭЙ!!!молоко вдвойне вкусней! если ластится, то ГЕЙ!молоко вдвойне вкусней! если трахать,то блядей...молоко вдвойне вкусней! а втройней - одеколон!!!молоко вдвойне вкусней! если не кормили вовсе!!!молоко вдвойне вкусней! если сиську пососать!если сиську пососать - это значит, ты не гей!если, значить, ты не гей, ..можно сиську пососать!Если сиська не мужской, это очень повезло!!!Если сиська небольшой, то опухнет и не в рифму...Даже если пятый разм., то пупырышки пойдуть,Даже если не ебал, то детей произведуть...Даже если не хотел, то блин рифма появилась... и пропала,А детей, бля воспитай- только хавчик покупай...А че проще, бля купить - только что, блин, продают(((А че бля везде, как Гэ...?Только МИЛКИ, бляха, ВЭЙ.Эх, так много, бля детей, что не хватит МИЛКИ ВЭЙ(((И на двух один батон будешь ...строчка не про то...И им скажешь, что вдвойне, ___________________ пусть, лохи поверят,Что втройне мы обошли , ___________________правила хорея, А кто хочет ямб найти в ___________________извращеньях этихТот без рифмы давится ___________________брендом "ТРИ МЕДВЕДЯ".Охренеть, сам оборжался с этих частушек-нескладушек! А вы???А, если по-научному, то два варианта - ели у тебя на языка в два раза больше вкусовых рецепторов;bили если у молока в два раза больше активных групп в молекулах, определяющих вкус... чё, страшно? А вот нехер такие глобальные темы затрагивать!
мордой ап кирпич...
Boris Bondarew
если утром с бадуна
Curik 56
если это не молоко, а водка
если голодный как собака.
если есть его с селедкой
схавать весь пурген
ЕГО СМЕШАТЬ, С КЕФИРОМ, СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ, размешать в миксере и посолить=))) приготовленное блюдо пить горячим=)))) и добавить пару щипоток перца=)) Всем приятного молокопития=))) когда будете отсиживаться в туалете.. вспомните обо мне=))))) аххахха))
молоко вдвойне вкусней если это срач червей
Вик Тория
если оно бесплатно
Оно от быка !
***
Это молофей! )))
Адыгэ уей уей !
Если это хеннеси )))
Karmanov Sergey