Юмор
Соперница-русалка.
Что может развеселить даму 38 лет?
Эээ.. . Ну вообще в 38 лет дамы бывают разные. Каждый выглядит на столько, на сколько он хочет выглядеть, пока физиология не берет свое. В 38 дама может манить как 18-летняя студентка или ворчать как 60-летняя бабушка. Поэтому все индивидуально.

....что она на восьмом месяце.
Только кавалер 30 -50 лет
А Вы думаете, что дама 38-ми лет в своем веселье сильно отличается от дамы 25-ти или 58-ми лет? Зря!! !
Могу точно Вас заверить, что отличия могут быть только в том, Что именно каждая из нас понимает под словом "веселье" и каков уровень чувства юмора у данного индидуума )))
Одна будет веселиться, глядя фильмы с Чарли Чаплиным, другая - от того, как падает в лужу сосед по дому.. .
третья найдет веселье в бокале (тьфу-тьфу, чтоб не в стакане) вина.. .А кто-то будет улыбаться, держа ромашку, которую подарил любимый и любящий.. .
Я недавно задавала Вопрос о том, какие мы - современные женщины? ответов было много.. .
И мне не 38 уже, и не приемлю я ненормативную лексику, но вместе с коллегинями по работе веселились после просмотра картинки в ответе на мой вопрос Смотри здесь от того, что было окончание очень трудной рабочей недели.. .Кто угадает Женщину, тот угадает Себя...
Известие о том, что её бывший Любовник разорился!
Novokreschenov
а Вы жестоки...
Косячок
Петросян
мужчина - сорока!