Юмор

Всё народ, я полетил днюху отмечать, пока коньяк не прокис. Неужели мне 38 лет тюкнуло, года летят?

Захар Креминь
полетил, наш Орёл!! ! летайте САМОЛЕТАМИ, а спите - МАТРАСАМИ.. . С ДР, тебя дарагой!
Андрей Афонин
Лучший ответ
Всег благ!!! С Днюхой!!!
Муриди Мавло
Жаль у меня лимит и картиночку не вставить! Но я тебе сейчас в твой мир её отправлю! П О З Д Р А В Л Я Ю!! ! Всех благ тебе желаю !!!
Стас Беняш
Категорически!
БЕГУТ ГОДА и грусть печаль в твоих глазах! !
А я не знаю, что тебе сказать!! ! ( эт я пою! ! )
С деньвареньем!! !
Расти большой - не будь лапшой!!!!
Giunduz B.
ну с днюхой! !
будь здоров!!! !
*_~Kit_Kat -_ 0
Поздравляю! Чтобы всё у тебя было и тебе за это ничего не было !
Наталья Л.
Мои поздравления !!!
И наилучшие пожелания !!!
Ты про годы, Астероид, забывай -
Только дни рожденья отмечай.
Всех тебе благ!
Борис Макаров
поздравляю!
День рождения- это хорошо! Но годы летят это факт.
Главное чтобы не скучно было жить.
Davlat Hakimov
прими поздравления
Поздравляю, тут вам ушки так надрали, что ими и махать можно, как крыльями
Betty Boop Glitter
А коньячок надоть тоже 38-летней выдержки выпить, чтоб потом домой на автопилоте добраться.

Поздравляю от души!! !
Igor Ageev
А куда полетел? Компьютер с собой не возмешь?
С Днем Рождения. Здоровья и удачи. Остального сам достигнешь. Еще молодой. А это от нашего стола вашему.
ага! и оглянутся не успееш... а уже ета с косой пришла тож празновать!
Ковтун Наталья
Захар Креминь Нет,не шучу.
Большому астероиду широкую дорогу! ..без столкновений!
Ольга Бабкина
всего 38, не расстраивайся, хорошо и удачно тебе отметить!!!
Borz |C*|..
Слава Голдин
Поздравляю с Днем Рожденья!!! !
Счастья, здоровья, ЮМОРА !!!
Misha Balukov
С Днём рождения!!! !
Монитор отодвинув в сторону-
поманить тебя в измерение
и кружиться в три дэ объятиях,
растворяться в словах да шорохах.
Растворяться в твоем безумии-
хоть на миг оказаться рядышком,
хоть на доли секунды вечности-
оказаться с тобою рядышком...
Елена Копылаш
Поздравляю с днем рождения! 38 - самый расцвет, цвети!
Elena Hmelina
....после 33 лет ...годы просто сыпытся...
С днем рождения! ! Удачи!!
Сергей Лексин
Поздравляю! Прими подарочек, чтобы успеть вовремя долететь!...
А если есть время, тогда можешь и доехать...
С Днем рождения! Много не пейте!
Екатерина Т
С Днем рождения!!!! Удачи и исполнения желаний!!!
годы и летят и плывут и бегают и чего они только не делают=)
Коньяк с годами только крепче!! !
Желаю того же!
поздравляю!!! счастья, радости желаю!!!
С днем варенья!! ! Всего всего и побольш-побольше!!!!
Желаю тебе у-да-чи мо -ре и у моря дачу !!!И ещё тыща долларов и поздравлений !!!
Alexander Y@streb
надеюсь тюкнуло не больно! )
Поздравляю!
С днём рождением! Время бежит быстро и незаметно .И надо стараться радоваться каждому дню.
Андрей Зятев
Много коньяка выпьешь - опять в детство впадешь.
еще или уже 38?
Ульяна Михно
Главное ЛЕТАТЬ вместе с ними, тогда в 80 не прийдет понимание того, что жизнь ПРОПОЛЗЛА МИМО!!!!
мой почтовый индекс: 720040, отправь мне тоже коньяку!
Ну так с совершеннолетием тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
КОНЬЯК хоть не прокис? )))))
С днюхой варенья! Хотя, нет С днюхой коньячной! Если ещё летаешь, знать годы твои ещё не летят, хоть и 38.Вот если бы твоё выражени звучало таким образом (примерно): всё,народ, я потащился, стуча клюкой, двери гостям открывать, пока памперс не наполнился... (Упаси Бог) Живи и радуйся, что летаешь! Пока летишь-старость далеко!!!
поздравляю)))
T Jey