Женщина в первую очередь должна быть женщиной))) ) И она должна быть разной) )
Доброй, понимающей, иногда твердой и решительной-мамой)) )
Заботливой, прощающей, внимательной-дочкой) )
Нежной, страстной, горячей -женой)) )
Умной, доброжелательной, исполнительной-сотрудницей) )
Верной, толерантной, многогранной -подругой))) )
Видишь какие мы должны быть разные)))) ) И Всегда в первую очередь НАСТОЯЩИЕ и ЛЮБЯЩИЕ!!)))) )
Оттого и называют нас и Ребусами и Загатками и Тайнами)) ) И так оно и есть) )
Ведь это огромный неразгаданый ребус как в одной маленькой девочке, девушке, женщине столько всего много разного)))) ) Ведь и называют нас так мужчины, потому что более всего на свете они любят что то разгадывать)) ) Иначе бы откуда столько открытий, сделанных мужчинами))) ) А самое лучшее и яркое открытие -это Любимая)) )
Юмор
Щем "ЖЕНЩИНА - РЕБУС" ат "ЖЕНЩИНЫ - ЗАГАДКИ" атличавываиццо ???;;))) али ета адно и то жа ???;;)))
И от той и от другой- голову сломаешь!
Уткур Адылов
Приф !! )))
А ет харашо или ...)))
Женщину-ребус легко разгадать) ) А вот женщину-загадку, приходится
разгадывать.... ВСЮ ЖИЗНЬ))))))))
Уткур Адылов
Во млина, полност_ю пративна_паложныя мниния!!! http://otvet.mail.ru/comments/answer/268179663/?begin_comment=1
Есть ещё женщина-шарада... как с ней то быть....
Уткур Адылов
)))) ой ...Ириша !!!))) Ну сказанула , млина )))))
Вот исли ба мну так абозвали , я п прям ф глаз !!!)))))))))))))))
загадку долга рассматривать не нада, рэпу тока чешуть длительное время,
а ребус иногда всю жисть рассматривать приходицца, дочесавшись аж до плеши
Уткур Адылов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/268177448/?begin_comment=1
Смари , хакия мнения пративапаложныя у ваз,...так и ни поняло я шо таке ребуз ???
То бижь - я ???)))))))))
КуБиК РубИК интересТнЕе!!!
Только мужчина с карандашем в руках может решить эту задачку ))))))
Уткур Адылов
Трямммм))))
Мну кажицо , шо тут ни карандаш, ни ручка , ни ,блин , чего - другоё ни паможит !!!))))
Этож кто у нас такой догадливый, что так легко смог сию загадку ходячую разгадать? Не многовато ли на себя берет?
Уткур Адылов
А хде я ляпнуло шо иё разхадали ???;)))
Загадка, это миф о женщине универсальной!
А ребус, - все остальные!
Ага! То ли даст сковородой, то ли поцелует?
А ребус, - все остальные!
Уткур Адылов
....та-а-а-а-к .. а папанятниё )) для асоба тупиньких !! )))))))))))
т.е., ребус КРУЧЕ ???))))
Гы! Я предпочитаю изюминку!
В принципе, одно и тоже, только в ребус состоит из рисунков, слов и знаков, а женщина из косметики, слов и тоже знаков!
есть женщина ребус -есть женщина брус
есть женщина простынь-есть есть просто заплатка
есть женщина грузик-есть женщина грусть
есть женщина осень и даже загадка
в чём их не похожесть-отличие в чём
не будем гадать-это нам не под силу
есть Женщина-с этого мы и начнём
вернее закончим-чтоб было учтиво
есть женщина грузик-есть женщина грусть
есть женщина осень и даже загадка
в чём их не похожесть-отличие в чём
не будем гадать-это нам не под силу
есть Женщина-с этого мы и начнём
вернее закончим-чтоб было учтиво
Да ничем
ребус легче ...
Ребус можно визуально оценить, а загадку только в уме представить можно, вот так!
Ребусы.... они какие-то подозрительные... я их с детства не люблю
женщину "ребус" разгадывают, а "загадку" - угадывают...)