Юмор

А какова разгадка у женщины-загадки?)

надёжное
ПЛЕЧЁ
твёрдое и
незгибаемое)))
Отто Гайде
Лучший ответ
Женщина - загадка врождённая, а не приобретённая, Стараться надо угадать, но никогда ёё вам не узнать!!!
Правду ей скажи в глаза!!.
Ориён Давлатов
Dory Sergio Здравствуйте!
и не надейтесь..))) )
"Что мы знаем о лисе?
Ничего. И то — не все. "Борис Заходер
Денисов Сергей
У неё три пары грудей.
К каждой женщине-загадке у мужчин есть ключики-разгадки.
Лариса Коротыч
и по концовке не узнаешь оного однако
Игорь Копосов
связь с Космосом!
Ваня Крюков
Тому, кто разгадает женщину - Нобелевскую премию надо вручать.
Александр Граф
Точка есть волшебная G
Пусть тайна останется тайной. Раскроешь ее ты случайно. А может и нет... это тоже секрет.
Черненькая, маленькая, сморщеная ))))изюминка )))
Anne Alakyla
Нутро изюминки..)
Женщина – это загадка, которую с давних времен пытаются разгадать все поколения мужчин и каждый порой на протяжении всей своей жизни. И тот, который нашел, ответ передать его уже не сможет даже сыновьям. Сыновья сами должны пройти путь к разгадке женщины, единственное, чем может помочь отец – это указать начало пути.
Как все знают имя первой женщины Ева, что и означает слово «жизнь» . Из этого следует разгадать женщину – значит прожить жизнь.
Женщина близко, она находится рядом каждый день, до нее можно дотронуться – и в то же время она далеко – «лицом к лицу лица не увидать» .
И порой только одно можно сказать о женщине – она рядом с мужчиной. Она поддержит и дополнит его. Она может быть рядом и в тоже время так недосягаема.
Женщина останется женщиной: в походке, в разговоре на кухне, как она дышит и даже в позе которой она спит.
Мир женщины стоит параллельно миру мужчины. Очень часто тот мужчина и та женщина, которая предназначена мужчине, никогда не встречаются: вместо этого они находят запахи, вещи, следы не успевшие остыть от присутствия другого. И поэтому мужчина всегда на пути отыскать по «следам» и поднять на руки всегда ускользающую женщину. Ну а если случилось чудо и эти два мира встретились – значит пришла любовь.

“Как женщину-загадку разгадать? ”-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку – диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало.
Пароль ее ящика
E R K E Omirzhanova
волнующая мужское воображение ))
Игорь Осипов
Всё дело в шляпе.
Юра Артеменко
Логические предложения Кольварда
Все вероятности равны 50%. Либо случится, либо нет.
Риночка
у неё её нет
она всех обманула!
...расковыряй у нее ИЗЮМИНКУ... и да пребудет с тобой сила!...
Женись на ней-узнаешь.
Роман Жулимов
Чтобы муж никогда не снимал обручальное кольцо,
жена сделала ему на этом месте татуировку - "ЛОХ".)))
Людмила Титова
неуловимый джон неуловим потому что никто его не ловит. .
так же и женщина-загадка загадочна потому что никому нафик не нужна ее таинственность
[Itf]- Su[L]Ton*
Разгадка женщины - это другая загадка, и так до бесконечности
если сразу скажу - дальше будет неинтересно...)
Олег Валуев
Она после торжественного посещения Дворца Бракосочетаия сама разгадается....
Таня Онищук
кусочек дерьма ..
Богдан Куданов
будь человеком..
Jamshid Norov
Она просто ЖЕНЩИНА!)
«Как женщину загадку разгадать? »
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…
рогатка промеж ног
А ларчик просто открывался....
Людмила
Где Харчи Сытнее И Ж.. а В Тепле !!!
Загадка.... Все Они Такие...
Влюблённость
Прежде всего ее ум
Женщины-загадки могут из несовместимого делать совместимое!
None None
Загадка любой женщины, в том, что не знают женщин вовсе, или историю о женщине вообще.

А если присмотреться, то, никакой загадки вовсе нет, есть только что-то, что кто-нибудь скрывает.. . или что-то, что знать не положено кому-то.
Сколько загадок, столько и разгадок, миллион вариантов при женском многообразии
Говорят, что где-то живет парень, который знает ответ.
Костик Ниязов
пароль?
Гузеля ??????????
Изюм здесь повелитель роз, без логики и капли брани, могу сказать что он не так то прост.
Мозги вскипят-ответа нет, загадка есть ответа нет!
короче прост ответ когда вопрос в загадке, и сложная разгадка там где бред всякий я пишу.
вот примерно такая разгадка и в ней)
это просто-напросто кокетство
Да никакая.. . она и сама не знает...
Мужчина-отгатка.
А разгадки -то и нет, и не будет!
Женщина - как не прочитанная книга. Поживи с ней, каждый день по странице и в конце пути узнаешь разгадку.
Для кого загадка, а для кого открытая книга.
Andrey Mikharev
Попробуй разъярить!
У женщины загадки - с мозгами всё в порядки.