Юмор
Для того, чтобы иметь гарем, не обязательно быть султаном?
Не обязательно. В голове можно ничего не иметь, в карманах можно ничего не иметь, в душе можно ничего не иметь. Но в штанах надо иметь кое-что - это уж обязательно.
Конешно не обязательно, для этого достаточно лапшу хорошо раскидывать.... по ушам)))))
Достаточно быть просто БАБНИКОМ
Достаточно быть шустрым, обеспеченным и иметь штук 10 паспортов!
доооооооо
для того, чтобы быть султаном, не обязательно иметь гарем.
конечно желательно иметьсредства на его содержание и силы на его удовлетворение
Нет нужно жить там где султаны живут и иметь много денег!
Нет. Достаточно быть Карлсоном который живет на крыше гарема
Вспомнился анекдот в тему:
Вам изменила ваша девушка, любимая, жена.. . Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?? ? Вот сволочи!! !
iuzni temperament, vosxod ilize zakat okolo okeana, luna i zviozdi dva bakala shampanskogo
naiomnie muzikanti intelekt flirt stixi o muziki lubvi, a tam zvizda i zelanie uspeli zagadac, itak kazdi den . cherez mesiac u tebia posle upornogo konchanie, est shans bez titula sultana ana i na xren ne nuzna, arxitekturnix zdanii novaia epoxa gostinica practichna,
poiavitsia neskolko mini garemov gde ni budut lubimie drugdruga travit i kalechit, a terpelivo budut zdac ne zodavaia lishnix voprosov. i predpologau etot variant bolee gumani. no vsio taki esli iskrenno mushina vtichenii svoiei zizni vstrechaitsia lish sadnoi vilikoi zenshinoi a ostalnie ostoiutca v garem vospominanii