Юмор

Жизнь прекрасна)), ты можешь с утра не бухтеть?

Вот так всегда! Встал, настроение прекрасное, солнышко, птички поют, в багрец и золото одетые леса! А она гундит: вынеси елку!
Олег Кудрявцев
Лучший ответ
Это хороший лозунг для жителей Тинбухту)))))))))))
Vitalik Sanivski
Телефонный звонок. Резкий такой, что появилась мысль о том, как на черепе пробежалась небольшая трещина.

— Б**дь! Это кто еще…

— Привет, наше солнце! Как я рада тебя слышать!

— Знала бы, как я тебя рада слышать…

— Да не злись! Я бы после вчерашнего также ответила! Хи-хи…

— А че вчера было!

— Ты что?? ? Ты не помнишь, дорогая моя?? ? Хотя… Безусловно! Так нажраться и помнить все на утро удел самых-самых!

— Пошла ты…

— Хе! Не пойду!

— Расскажи лучше, что вчера было.

— Ну… Мы решили цивильно так выпить винца, потрепаться… Но, сама знаешь, обычно такие мероприятия ничем хорошим не заканчиваются…

— Это я помню. Помню, как потом еще пара баб пришла.

— Угу. Было весело! Потом, когда мы решили поехать в клуб…

— Погодь. Мы еще где-то были?

— Да! Разумеется! Так вот. Мы собрались поехать в какой-то клубешник. Я не помню. Да это и не важно. Мы вышли на шоссе. Стали ловить машину. Но вдруг оказалось, что денег у нас очень и очень мало. И вдруг ты выдала предложение их заработать. Мы…

— Подожди. Я? На шоссе? Заработать? Ночью? На клуб?!
К;
Кристинка ;)
я не бухаю..., я просто пью.... бухать через час начну....
только у самых стойких получится
А ты рот ему скотчем заклей.
....да в окошко его в окошко....