Юмор

А ради ЧЕГО....ЖИВЁШЬ...ТЫ ?см>>>>>>>+

И что ТЫ ГОТОВ СДЕЛАТЬ РАДИ ТОГО,ЗАЧЕМ ЖИВЁШЬ
Николай Долгушин
Лучший ответ
Алёна Воробьёва ты ДОЛЖНА....РОДНУЛЬКА....
Николай Долгушин Спасибо за л о ! очень приятно до слез !
Может хватит на Юморе тоску нагонять, а? Или пошлость или вот такая тоска зелёная... Выхолощенная категория.
Зо
Зорян
Простите, конечно, меня... но я только один ответ увидела, который соответствует моему мнению... Клип ОЧЕНЬ стар... ((( Лет 7 назад его видела... ((((
Меня не тронуло никак... умер 9 лет назад... пишу слова на стекле... встретились 31 декабря... Новый год... гостиница... какое-то переселение душ... история для девочек 10-12 лет - первая влюбленность - страсти всякие.. .

Я живу настоящим, забочусь о пожилых родителях, люблю свою семью, родных, мужа, детей, внуков, друзей, уважаю коллег....
Роман Иванов
Любовь приносит людям счастье!
Любовь даёт нам силы жить!
Любовь - источник нашей страсти,
Судьбы невидимая нить!

Огонь любви дотла сжигает,
Но счастлив тот лишь, кто горит.
Он радость жизни постигает,
И к счастью путь ему открыт!

Об этом каждый ведь мечтает,
Не в силах лишь одно понять,
Что счастлив только тот бывает,
Любовь кто может отдавать!

Лишь подарив любовь другому,
И вместе с ней себя всего,
Ты создаёшь основу дома
ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ своего! !
Кайрат С.
ну по крайней мере, не ради инета
не отпускай...
Ради своих детей
О_ооо.. . ЮМОР здесь не уместен...
Wale . . . . .
Маргарита Маркина Правильно, не уместен...
Вот живу и живу.... и рад этому. А кто то существует и рад этому.... сказать серьезно не хочу, мы же в юморе.... засмеют))))))))
Ирина В
Вообще-то такой вопрос о смысле жизни обычно задают либо очень молодые люди, либо - мужчины (любого возраста) .
Женщины всегда знают ради чего живут (за редким исключением). В первую очередь - да ради детей. Дети - наш бросок в вечность. В этом плане мы бессмертны. Нормальной матери вопрос о смысле жизни и в голову не придёт. Есть ответственность - есть смысл жизни: -)
Есть и другие смыслы жизни - разные у разных людей. Я вот люблю творчество, красоту ...уже ради этого удовольствия жить стоит. Люблю помогать людям ...это не увлечение, это - образ жизни: -)
Мне нравится выражение: мы живём не для того, чтобы у нас не было проблем, а для того, чтобы нам было интересно жить!!!; -))
Алексей Паршин
Алексей Паршин За ролик отдельное СПАСИБО!;) очень трогательно,даже всплакнулось...)
Да, чтобы доказать своё присутствие на земле.. .
И, если моё добро перевешивает зло, значит, жизнь удаётся...
Гор Акопян
А хрен его знает....
Артур А
Мои проблемы...
Zhanna Zhanna
А-й-й-й-й... как грустно !!!Не надо грустить !!!
Такие вопросы задают психиатры подозреваемым вампирам!!! Есть такой источник вампиризма-КАЩЕИЗМ. Так вот человек -вампир это тот который вкладывает свою душу в кого-то а сам оказывается без души остается и тем самым продлевает свою жизнь до большой бесконечности! И у него спрашивают если хотят узнать его сущность-ради кого ты живешь?? И если он отвечает наподобии -ради детей или ради мамы или ради того-то или того то это чистый вампир. Видимо вы или не знали этого при подаче вопроса или хотите узнать процентность вампиризма среди обитателей этого сайта. Спасибо!
на повести Шиловой похоже.. .
у неё такие трагедии тоже...
Оксана Буклина
Пока не определился
Красивая сказка... но грустная.
Zanna Espenkova
Как ни банально - ради детей! Но дети - это наше продолжение. Значит, выходит, не надо лукавить - живем ради себя?
Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить
Ну, а если всерьёз? !
Ну, а если всерьёз,
Мы живём чтоб любить!
Чтобы счастье и радость
Друг другу дарить!
Что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь Любовь-это мир!
Ну а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз:
Это мир наших встреч!
Мир который должны
Мы всем сердцем беречь.
От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .
Чтобы внукии правнуки
Знали всегда:
БЕЗ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
НЕ ПРОЖИТЬ НИКОГДА!!!
Ca
Casto
Мы своё призванье не забудем. Смех и радость мы приносим людям!
Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги!
Сергей Юшин
раньше жил.... стремился к чему то, а сейчас просто живу.... раньше были черные и белые дни.... а сейчас все фиолетово
Эта исторя из интернета. В моём блоге она уже год :)))
А что такое жизнь?
Bgsgbs Sgbsgb
Артур Дадьян Твой ответ вопрос очень филосовский!!!!Пока тебя нет в эфире я задам его для широкой аудитории.
Очень интересный вопрос, актуальный...
Анна Быстрова
Ты сильный ровно как и слабый
живёшь, Любовью бережно храним
В душе ты трепетный, ранимый
кому то в жизни этой ты необходим

С Любовью ты страдал и без Любви
холодной ночью с болью засыпал
Сдавался и плыл дальше по течению
в схватке с Любовью, ей ты уступал

Однажды слабость сменит сила
сама Любовь твоя к тебе придёт
Почувствуй и послушай своё сердце
Любовь уже пришла и терпеливо ждёт

Она нежна, прекрасна, молчалива
боится, не сумеешь распознать
В ней душу, искренность, ранимость
её ты должен и сумеешь удержать

Держи её в себе и грей своим теплом
дай ей надёжный тыл и береги
В тебе лишь она счастлива, в одном
ты слышишь её лёгкие шаги
Елена Рожкова
не поняла-это жена его со злости грохнула чтоли?
Просмотрел ролик mr.G.N. Смотрел и не нашёл там ЮМОРА (какой же там юмор? )

Отвечаю: живу для того, чтобы более не было вот такого:

. * * *

По встречной полосе, босая, тихо шла,
Избитая плетьми, растерзанная ложью
Прекрасная любовь.… Свой крест она несла
Она была мертва, и шла в обитель Божью…

А вдоль дорог ряды бесчисленных машин
Ей уступали путь, увидев взгляд страданий,
И не было среди глухой толпы мужчин
Которые смогли бы кинуть в неё камень…

По встречной полосе. … В крови и синяках…
Затравленная шла она разбитым словом,
И на её пустых, протянутых руках
Лежала тенью боль покинутого дома…

На голове венок, забрызганный в крови
В ступнях забитый гвоздь – жестокая расплата
И если кто-то вдруг ей прокричит « живи!! »
Она не оживет… Она уже распята…

И если в новый день окрасится заря
И в лицах янтарём расплавит лучик солнце… .
Нет, не вернешь её….она теперь ничья
И на протяжный стон, она не обернется… .

Свой век, среди слепых и глупых отжила…. .
Перекосившись вдруг коряво и нескладно,
По встречной полосе, босая тихо шла
Прекрасная любовь… распятая нещадно... .

(...так что пока существует только вот такая реальная любовь... )
Для счастья своей семьи: мамы, мужа и дочери, которая должна через 2 недели появиться на свет. В данный момент живу в ожидании чуда!
Как-то грустно стало
Очень ТРОГАТЕЛЬНО.. .
...Вытираю слезу.
Дмитрий Зорин
Если ТЫ не для СЕБЯ, то для КОГО ты? А если ТЫ только для СЕБЯ-то для ЧЕГО ты??? Рано или поздно, каждый из нас начинает жить для кого-то, кто становится жизнью твоей....
Dmitrii Markcov
нет повести печальнее на свете.... но я пока живой и люблю живую
Грустно, очень грустно...
Я одно тебе скажу ты сентиментальный дурак. Я живу ради своих двух женщин. Дочери и жены.
Батыр Караев
я живу только потому что у меня есть она=)
(((... Nyuta ...)))
Серьезный ролик, задевает.
Я Живу !!!И это уже достижение...
Еще не знаю....
Честно? Для меня этот бред
Ради того чтобы жить.. . просто жить, а не думать о том ..ради чего живу!!)
Tима Toпчубаев
ради тебя
Артур Куликов
Живу ради жизни! Радуюсь жизни, весне! Верю в доброе вечное светлое Чудо! Ролик грустный. Бессмыслица, нереальность.
Айдар Хасанов
трогательно... а я никому не мешаю...
Красивое ГрузиловО ) Автор издевается над разделом ЮМОР )) Пока живу для себя ...)
живу здесь и сейчас, совмещать миры не в моей компетенции
ради жизни на земле
G*
Gera *
У каждого своё предназначение, и любовь иногда проходит по параллельной улице...
даже не знаю, наверное ради любимого, пока я ему нужна, пока он любит меня - я живу)
Очень печально, я даже замерла когда смотрела этот ролик...