Юмор

Каждый ли МУЖЧИНА ПОДДАЁТСЯ ДРЕССИРОВКЕ?? ))))))

да, если с ним будет рядом та женщина, с которой он себя будет чувствовать диким голодным зверем.... и этот зверь будет знать, что ему дадут.... еду и ласку!
*дианка* .
Лучший ответ
только сахарок в ротик надо не забывать
Смотря кто и как кормить будет )))
Ислам Асанов
Татьяна Вострикова А сам не прокормишься?! ))))))
Собачкою постельной, хотелось Стелла, быть твоею!
Способным, верным и умелым буду пёсиком.. .

Ольга Горская
ну это смотря какой дрессировке
Дима Перелыгин
только хищник))
Только способный на Подвиг!)))
Олег Мизин
не тока те каторые в детстве писались...
Володя Ильин
Каждая тряпка которая считает себя мужчиной.
Катя Старкова ты наверное и тряпка как раз....раз так буровишь!!! Когда-то женщина какая-то попустила, так у тебя комплекс остался...
Катя Старкова как раз об таких как ты женщины и вытирают ноги!!!
Юрий Исаев Моя жына (Кисса) тебя правильно абх..есосила....)))))
А не хватит ли противопоставлять мужчин и женщин? Надо всего лишь любить друг друга.
Opasniy Turok
Татьяна Вострикова Я -то согласна! Но жизнь - противопоставляет....
Мужчины хорошо поддаются дрессировке.... Важно вовремя распознать проблему, подобрать методы дрессировки, набраться терпения - и вот он уже у Ваших ног....
Makonya Sladkaya
Несомненно!
Aizada Bektursunova
не каждый.. зато каждый поддается ласке...
"Них.. ра!! ! Я не поддаюсь!! ! Жена дрессировала дрессировала, а я все равно наски разбрасую визде, в насу кавыряюсь, матюкаюсь и, чешу...))).... короче остался жывотным!! ! )))" - Это я, Жывотное!! ! Я муж Киссы.. . вышел на связь. Ща я вам устрою....))))
Разумеется, но далеко не каждая женщина - грамотный дрессировщик!
Них.. ра!! ! Я не поддаюсь!! ! Жена дрессировала дрессировала, а я все равно наски разбрасую визде, в насу кавыряюсь, матюкаюсь и, чешу...))).... короче остался жывотным!! ! ))) (это муж Кисы)...))))))))) ) пока она не видела.... ха-ха-ха!!!!