Юмор
Дуры поддаются дрессировке???
Прекрасно поддаются дрессировке только дуры обыкновенные, дуры непоКобелимые по началу считаются, напрягаются но все равно не долго ломаются, а вот дуры круглые или округленные всегда отличались преданностью и яркостью своего подвида. С ними легко и спокойно, они всегда способны придти по первой команде и "залаять" кого угодно, просто так и непринужденно согреть душу ясностью своего пустого и одновременно преданного взгляда, слизать прямо с рук все что ей не предложишь до последней капли, ничего при этом не попросят взамен или взаЙмы.
Поддаются дрессировке и не дуры, но дурак тот, кто действительно думет, что он дрессирует женщину.
Ап, и дуры у ног моих сели. По методике М. Боярского.
а чего об них имущество портить.
желающих делать ЭТО мало...
Кнутов не напасешся !!
Михаил Михеев
Доброй ночки, Анзорушка)))
только они и поддаются
Да, если хватит терпения. Да ещё понимания, что и сам в какой-то мере подвергаешься дрессировке.
Типа все мужики дрессировщики!
Главно правильно голову в пасть положить!
Как ты- запросто!
Ольга Казакова
А ты что дрессировщик Дуров !!
Даже зайца можно научить дифференцировать! )
Но простит меня мой препод, дай Бог, чтобы он ЭТО не прочёл, но была такая фраза: "Легче работать в Одесском порту грузчиком, чем в вашей группе! " И это - в точку! Потому что нельзя обучить 20 человек, которые не хотят учиться.. . Но потом ВЕЛИКОЛЕПНО РАБОТАЮТ по обучаемой специальности!
Обучению - не поддаются, а дрессировке? Я бы взялся за такое мероприятие сейчас. Если ДУРА хочет быть выDRESSированной, всё получится, если не хочет, обоим - мучение. Препод сойдёт с ума, дура посмеётся или тоже сойдёт с ума и будет великолепна во всём остальном. А если хочешь добиться от дуры желаемого, узнай, ЧТО хочет она и каковы её слабые места, и дрессировка не понадобится. Она добьётся своего, не прилагая больших усилий, а ты - у разбитого корыта. Но, может, стОит прислушаться к дуре и дрессировка - не понадобится.
Вспоминаю негритянку Наоми и русскую блондинку. Наша, хоть строптивее, зато умнее, в тюрьму - не пойдёт, а на КамАЗе ездить научится без швыряния сотовых телефонов.
А кто у нас - Дура? )
Если я, то бесполезно! )
А кто у нас - Дура? )
Если я, то бесполезно! )
Да. Но только в отдельных областях. Например: За пивом сбегать, носки постирать и пр.
Подобное занятие позволительно только молоденькому дурачку .
Дура дрессировке не поддасться
Дуре дурою захочется остаться
Слыть за Дуру почётно вполне
Спросу меньше и спокойней в душе. .
Дуре дурою захочется остаться
Слыть за Дуру почётно вполне
Спросу меньше и спокойней в душе. .
Да, только Опасно это,! ")
Ну, это надо спросить у дрессировщиков.. . Видел тут одну с дрессированным осликом....
Не факт. Лучше пристрелить.))))))))))))))))))) (((((((((((((((((((((((
Ну, раз я уже набираю на клавиатуре это сообщение, значит, точно уже дрессированная!!!
Дуры отдрессированы по зачатию ...