Юмор

Взял муху на откорм... Не подскажете, а дрессировке они поддаются?..

Валя Дамаскина
Ещё КАК поддаются!)) )

Дмитрий Мосин
Лучший ответ
Интересно, а что в кармане для поощрения носить будешь?...
Не-а!. . Третий год учу мух гадить на улице- ни фига не получается! Так монитор и засиживают, сволочи....
Колкова Ляна
конечно !! и лучший дресировщик эт паук ...
Мух муху должен просто любить
Сергей .
Муха - мухе -рознь.) )
К каждой еще ключик подобрать- замотаешься)))
Сколько муху не корми, собакой не станет.
Конечно. Легко перелетают с дерьма на продукты.
Открывай МУХОТРОН.
не поддаются, ну если тысяч за 15... а вам мухи блондины или брюнеты нужны?
Влад Седов
анекдот. Петька решил дрессировать муху, а Вас. Иван. записывал. Оторвал Петька мухе одно крыло и говорит:
-Пиши, Вас. Ив. ! Оторвал мухе одно крыло, муха ползёт.. .
Оторвал второе и говорит:
-Пиши, Вас. Ив. Оторвал оба крыла, муха ползёт.. .
оторвал две задние лапы-муха ползёт. оторвал две средние- муха ползёт.. . Оторвал две передние. . Муха не двигается.. . Петька стал её подбивать-подталкивать: " Давай, ползи! ! Ползи!! " муха не двигается. Петька и говорит Вас. Ив:
-Пиши, оторвал мухе все лапы.... Муха.. . ОГЛОХЛА!!!
Мухобойку в руки и она тебе сделает что угодно??!
D*
Dil'shat ***
за палочкой летают, а также поддаются команде сидеть, лежать, а также лижут вам лицо после приема пищи на навозе
я пробовала, у меня получилось: при переводе на подножный корм,
каждая вторая особь через неделю тренировки и откорма умело приносила тапочки))))
Только кода стаей, по одиночке не получаеться!
если муху сильно откормить, то боюсь, что дрессировке будет мешать пузо мухи)))
Дафна Сайлс
Одна обезьяна говорит другой: знаешь что такое рефлекс? Это когда загорится зеленый свет и эти квазиобезьяны в белых халатах побегут к нам с бананами и конфетами.
через 20мин. непрерывного полета муха падает без сил