Юмор

Как Вы думаете, встреча с "неожиданностью" всегда приятна или иногда есть смысл узнать об этой "неожиданности" заранее?

Жизнь должна быть неожиданностью,
Как сюрприз или подарок.
Ведь дана она нам милостью.
Каждый день должен быть бы ярок.
Счастье ждёт нас в понимании:
Радость — жизни каждый миг.
Мы творимся в мироздании,
Как любви Господней лик.
Благодарность — ключ к познанию,
В чём секрет бытия земного.
А любовь — тропинка к знанию,
Как родиться к жизни снова.
Надо жить на удивление,
Восторгаясь окружающим.
Жизнь есть чудное творение.
Пусть я создан умирающим.
Мы уйдём — придут другие.
Что оставим мы потомкам?
Alik Malik
Лучший ответ
Мы проживаем жизнь, как будто бы во сне,
И время так течёт, года сплетая в вечность
Идём, сжигая молодость на медленном огне,
На выдохе и вдохе, любя свою беспечность.

Не замечаем мы как юность отгорит
И зрелости свеча вдруг вспыхнет и погаснет
Растратим, чем судьба нас щедро одарИт,
И в тлен мы превратим отпущенное счастье.

А лет река течёт, пороги перейдя,
И к старости прибьёт. Огарочек последний
Не хватит больше сил, а, главное, огня
Чтоб сохранить, остановить, помедлить.. .

И тянем так свой срок, а пламя всё сильней,
И в нём горим и гибнем без остатка.
И не достаточно отпущенных свечей,
Что мы пытались красть порой украдкой.
Василий Орлов
Катя Шамарина Не правда! меня ведь попросту "подбили",
Я в магазин летел, чуть меньше мили!
И встретился с ...потом меня вниманьем окружили.
И вот опять пытаюсь я писать, как ангелы кружили.
Хоть гипс мешает и "непорядок" в голове, как на собаке раны все почти зажили,
По-прежнему я ваш, сквозь гипс, царапаю "скрижали"!
Конечно приятна, на то она и неожиданность, а дальше... как фишка ляжет...)))
Катерина
Нет.. не хочу ничего знать заранее! Пусть будут неожиданности..., приятные и МНОГО !!!
с детской неожиданностью-?
Андрей Саварин
Лучше подготовиться
Влад Кузьменко
Меня любая "неожиданность"
сильно напрягает))))))))))))))))) __________
Serik Tontov
Тогда смысл сюрприза потеряется...
Vladimir Kan
Лучше не надо сюрпризов.. . Как показывает практика, мы ждем только хорошее, а плохое всегда приходит неожиданно...
Walter Pudov
Такая встреча НЕ ВСЕГДА приятна...
Иринка Карпова
О неприятных неожиданностях лучше узнавать пораньше))
Aida Dusalakova
для меня лучше знать. а то мало ли...
Смайлик :)
Бывают очень приятные неожиданности! И пусть их будет больше! Я сама люблю делать сюрпризы! Особенно приятно видеть ту реакцию, которая нравится!))) ) А когда знаешь заранее, такой радости уже нет!)))) Желаю всем только приятных неожиданностей! Хороших сюрпризов!
Катя Шамарина Здравствуйте Тоша! )))
Не люблю сюрпризов!
Особенно, когда подходишь к дверям, а туалет закрыт!
Botirjon Rahimov
Второй вариант практичнее... вдруг складские помещения понадобятся для счастья или там ласты надобно смазать, когда муж любовницы с командировки...
Если кушать ооочень хочешь,
Мечешь все. что есть подряд!
То потом не захохочешь,
"Неожиданности" рад?!
Чаще неприятна.
"Предупреждён - значит, вооружён! "
Inginer Dark
Все в мире относительно)) ) Много будешь знать-скоро состаришься)))
Если нос в порядке, всегда заранее учуешь, по запаху.
Береги чуйку, она не подведет)))
Танюша Ситнер
Тогда, уж, разделить!
Приятные Не приятные
На приятные отвечать, не приятным закрыть вход!
Arman Shinbaev
по разному бывает
Чем неожиданней, тем веселее.
СЮРПРИЗ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ .ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОН СЮРПРИЗ.
Терпеть не могу неожиданности.
Самое вкусное это предвкушение ПРИЯТНОГО, ожидание ПРАЗДНИКА.
А Сюрприз похож на торт, с которого слизали самое вкусное, или на бутерброд, от которого остался только хлеб, увы.
Вася Беляев
Лучше не знать.. .
Ведь невозможно узнать заранее - приятная она будет или же нет.. .
Да.... и если будешь знать заранее, то это УЖЕ НЕ НЕОЖИДАННОСТЬ!!!
Shamil Aliyev
Для оптимиста - ДА!
http://www.youtube.com/watch?v=a7D_VIeriNg
ну, бывает.. . отвлёкся... или увлёкся...
Сергей Паклин
Если заранее... сюрпрайс не получитси...
Евгений Смагин
Главное, чтобы неожиданность не оказалась медвежьей услугой. Или просто коровьей лепёшкой...
Неожиданность пришла: смеялась, ела и пила
Предвидя б грустный эпизод
Я б сделал все наоборот...
Крис Чурсинова
Это зависит от того как ты готов принять эту " неожиданность",а то и до инфаркта не долго...
тревога бут как всегда неожидано в 5 часов утра....
Сергей Паклин но понял правильно...
Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону.
Scah-01 ..
нус если ваша любимая неожиданно родит как вам сюрприз? наверное всё же лучше быть готовым и знать заранее!
Предпочитаю быть готовой ко всему.
Наиль Бущанов
если думать и гадать то крылатой птицы не поймать
Рустам Букенов
Есть приятная "неожиданность " - ребенок покакал в памперсы, а есть неприятная - когда сам "Ошибся"!
Катя Шамарина Иными словами - "нервы не к чёрту"?
Если узнать о неожиданности, то какая в этом неожиданность? Бред получается.
С удовольствием бы парировала шуткой, но.. . Почему-то в последние годы даже самая, казалось бы, незначительная "неожиданность" вызывает только негативные эмоции. Так что, получается, действительно лучше обойтись без них. А по поводу "знать заранее".. Ну так если ты о "неожиданности" узнаёшь заранее, то она ведь уже и не неожиданность получается, верно? ! А скорее наоборот, "ожиданность" - ведь ты её уже ждёшь!...
Арсен Салихов
Юлия Чубарева да не шутится ...
но "всё прходит и это тоже пройдет...."
Каждому жизнь преподносила сюрпризы, но не всегда они были позитивными. Бывает так шмякнет в один момент, что хочется назад, в маму. Но уж если неприятностей не избежать, думаю, лучше знать о них заранее, чтоб быть морально готовым.
Юлия Панькова
если живот "закрутило"- готовься к неожиданности.. заранее. и она станет ожиданностью
Да, иногда лучше знать заранее, чтобы памперс успеть надеть!
Галина Бобова
предупредительный звонок как и выстрел в воздух необходим

как воздух
Особенно, если это цвет детской неожиданности.
Смотря с какой стороны подойти.. . Пример : идешь по улице с неба неожиданно падает кейс с деньгами.. . это приятно, а когда он падает тебе на голову, это не хрена не приятно...
Иногда есть смысл узнать раньше чтобы инфаркт не получить)))
Когда то, чего мы очень долго ждем, наконец приходит, оно кажется неожиданностью.
Дима Симонов
Есть смысл узнать о ней заранее.